Хочу купить билет на самолет заранее. Боюсь, что кинут)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить билет на самолет заранее. Боюсь, что кинут) Бывалые, научите, как надежно купить билеты на самолет. Собираемся купить на 29 декабря. Как убедиться в достоверности, что ли, билетов. Никогда так просто не покупали, только в рамках тура какого-то. А тут собрались по приглашению в Норвегию самостоятельно и что-то я очень переживаю. Может посоветуйте надежное турагентсво, или напрямую в аэропорту лучше покупать? Короче расскажите чайнику как это сделать правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте напрямую в авиакомпании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули :) забронируйте билет где угодно, потом позвоните в авиакомпанию, которая осуществялет перелет, и спросите, есть ли бронь на вашу фамилию на такие-то даты.А можно узнать, смысл какой "кидать" ? Чтоб Вы пришли и разбомбили контору? Агентства, аккредитованные ИАТА, никогда такого себе не позволят, им репутация важна, даже за плохой сервис можно потерять клиентов, а уж мошенничество - это что-то из области фантастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vy snachal sdelaite vizu, za polgoda ee kak raz mozhno nachinat delat t k na site posolstva est info chot mol ne pokupaite zaranee bilety,odin raz moey sestre otkazali, ona ko mne priezzhala raz 7, na 3 raz otkazali, pomeniali plany, priehala oseniu a ne letom.a potom mozhete cherez Airbaltic ili KLM ili... smotrya v kakoy gorod v Norvegi... ne znau est li Wizzair do Sandefjorda esche?[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в июне купили на анчало января (+) на всю семью. Я вообще стараюсь всегда покупать билеты за 4-6 месяцев.Покупайте на сайте авиакомпании, точно не кинут, плюс вы увидете код своей бронировки и потом проконтролируете свой заказ. Ну или сайтами, я на сайте ньюложик покупаю. Довольна очень качеством и вариантами, порой проще и дешевле, чем напрямую у авиакомпании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купувала за 3-4 місяці уже не раз напряму у авіакомпанії, по мейлу присилали код броні, а після опати - електронний квиток. усьо ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку))) спасибо ну таки да, у меня паранойя)) но тому есть объективные причины))) как-то я съездила в такой новогодний тур, что до сих пор трусит, как вспомню))) так что недобросовестных операторов я видАла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашение пока еще не сделали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у агенства "Пилот" покупаю. проблем не было [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте лучше всего на сайте онлайн авиакомпании. Дешевле, чем в любом агенстве, и они тут же присылают билет на почту. Недавно сама покупала на сайте аеросвита за полгода билет до Дели, лететь буду в ноябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение