погода в начале сентября на Крите и в Болгарии-какая?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

погода в начале сентября на Крите и в Болгарии-какая? мы так и не определились, куда ехать (конец августа-начало сентября), поэтому решающим фактором, наверное, станет погода и температура моря. Подскажите, пожалуйста, какая погода в эти даты на Крите и в Болгарии? море ещё тёплое? А если кто-то был и там, и там - вообще супер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще тепло будет до середины сентября можете смело ехать.А на Кипр и до середины октября смело можно ехать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был и там и там, супер везде, но ехала бы на Крит))) у нас в Болгарии обычно прохладно уже, а на Крите, думаю будет лучше () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за ОФФ, я хотела бы поехать с Малым числа с 25 августа в Болгарию, скорее всего на Солнечный берег, будет уже холодновато? Просто думала по ценам пойдёт спад...Спасибо за ответ! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крит - однозначно тепло, Болгария - как повезет. Бывает, что и в конце сентября еще тепло, но кто ж знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам особого спада не будет, тока в сентябре. будет нормально, ну, пару дней пасмурно м.б., а так нормально, можно ехать. по СБ не подскажу, я узкопрофильный эксперт по Поморию() и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение