знатоки Франции, загляните )

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знатоки Франции, загляните ) едем в сентябре во Францию с 2мя детьми на неделю.Помогите советом,как нам правильно спланировать отдых,чтоб неутомительно и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свой адрес... Я скину отзыв о поездке мамы пятилетнего ребенка.Мы едем через пару дней и я пользовалась ее описанием для планирования поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту! Почту! Почту! :-))))))))) На какой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поди знай, что вам интересно) кто-то всю неделю в Диснее сидит, нам и одного хватило[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для начала с регионом определитесь (+) Франция большая и недели мало. Наверняка есть места, которые вы обязательно хотите посетить, от них и отталкивайтесь.Я весной неделю с детьми была, 3 дня в Париже, 4 в Диснее, в Париже не успели все, что хотели и это при том, что малые уже 2 раз были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешлите и мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже неделю были Диснейленд день-максимум два и не в выходные главное идти, Париж дня 3, тоже желательно не в выходные, очереди везде кошмарные. Очень нам еще понравился Страсбург, в собор желательно попасть на время работы астрономических часов, а Маленькая Франция это вообще красота неописуемая, ну очень понравилось. Были еще в Реймсе, но там кроме собора смотреть нечего, но он конечно впечатляет, а вечером подсветка какая прикольная, мы нигде вечером не бродили, ребенок еще не такой большой, наверное везде красиво вечером, в Реймсе просто с балкона собор весь был виден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение