Хочу в Бечичи (Черногория). Помогите советами начинающим туристам.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Бечичи (Черногория). Помогите советами начинающим туристам. Ну опыт в общем то есть, но так как впервые с ребенком зарубеж, то страшновато как то.Хочу арендовать аппартаменты в Бечичах, но возникло масса вопросов. Может знающие подскажут?С чего начать? Смотрю на аппартаменты, цены в общем то радуют, можно и за 40 евро на конец августа-сентябрь прилично разместиться. Но как быть с билетами, где искать чартеры. На разный сайтах цены отличаются прилично. Может кто подскажет проверенное место?Страховка это понятно. А как быть с трансфером?Заранее спасибо всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу опыт бронирования, едем в конце августа бронировала еще в апреле Бечичи вилла Маслинчак или Маслиньяк, очень понравилась территория, до пляжа километра полтора, но есть каждые 2 часа бесплатная развозка. После мониторинга чартеров взяли билетты в Ланетте на Розу ветров Киев-Тиват-Киев, страховку там же взяли, тут еще сайты советовали чартер биз юа и еще какой-то, смотрите ниже где-то темка была. Сначала наверное прикиньте по каким дням рейсы есть и потом уже аппартаменты бронируйте с учетом дат вылетаприлета. В принципе трансфер можно сразу отсюда заказать, 25 евро видела сумму, но я почитав о задержках чартеров не рискнула, думаю на месте сорриетируемся, там ехать около 15км. Вот как-то так. Сама первый раз все бронировала и организовывала. Настроена на отличный отдых. И Вам того же желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение