Крым. Сухой климат и широкий песчанный пляж.Куда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым. Сухой климат и широкий песчанный пляж.Куда? помогите плизз, в Крыму никогда не была и даже не знаю какое направление смотреть, чтоб климат не влажный и пляж широкий и песчаный (с детьми едем).что смотреть? Поповка? верно?..а что еще?СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евпатория это недалеко от поповки. только если не на городской пляж, а чуть дальше ездить на пляж. как говорил мой дедушка-евпаториец, там раньше только лошадей купали. да и сейчас я бы тоже не купалась там - мелко, мутно. а за городом пляж песчаный и море хорошее, как раз для детей. тоже в августе едем с двумя пупселями (0.7 и 2.7).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, но сухой климат и песчаный пляж в Крыму расходятся местоположением. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? мне кажется, что степной Крым как рахз подходит(-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в спепном Крыму (Штормовое) вещи даже не высыхали, а те, что были в сумках, ваще влажнели самостоятельно. Спать от влаги было невозможно без кондера.На восточном побережье (под Коктебелем) таких проблем не было, но пляж там далеко не песчаный.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос для vey "а за городом пляж песчаный и море хорошее, как раз для детей" - в какую сторону за городом? в сторону Заозерного или Новофедоровки? Очень интересует, тоже собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году объездили весь Крым Больше туда не хочу.. По климату больше всего понравился район бухты Ласпи, я очень плохо переношу жару, но там было комфортно, очень редко идут дожди, горы очень красивые, воздух чистый, но там камни. Если песочек лучше под Евпаторию, в Заозерке неплохо, если пляж убирается - золотистый песочек, заходили на базы отдыха дельфин и фламинго - очень чисто, уютно, закрытая територия, рядом свой пляж, детские площадки, но цены - в сезон 360 гр с человека с питанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Коктебеля в сторону Феодосии-Керчи пляжи песчаные (-) ....[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение