Помогите выбрать отель во Львове?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать отель во Львове? Нужен номер на троих до 600 грн. с завтраком и в центре.Присмотрела "Старий Краків". Если кто-то был, напишите отзыв. Или порекомендуйте другой.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вена .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. А Вы там были? (-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

днестр номера немного не современные, но в центре, хорошая веранда с видом на парк, и вкусные завтраки. я там была. стоимость 2х местного обычного номера 500 грн в сутки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) это нащ любимый отель во Львове оптимальное расположение, цена и качествоесли вена занята, останавливаемся в рейкарце (то, что в центре)еще были в рейкарце на городецкого (далеко пешком от центра), евроотеле (далеко и дорого, ничего особенного), жорже ( ужас-ужас), у бюргера ( отель не плохой, но тоже не в пешеходном центре)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старий Краків - http://www.staryikrakiv.lviv.ua/ по рекомендации львовского гида отпрвлял туда своих немецких гостей -были довольны[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апарт-отель Ирена - впишетесь в эту сумму. Старый Краков - неплохой очень даже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его первоначально и приглянула, но занят на нужные даты(-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забронировала Вену. Всем спасибо.(-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ты Видень имеешь ввиду?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага .
0

Поделиться сообщением