Не запланированные 2 недели отпуска. Посоветуйте, ГДЕ? Куда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не запланированные 2 недели отпуска. Посоветуйте, ГДЕ? Куда? Обращаюсь к форуму за свежими мыслями.Сама в ступоре. Не планировала и не готовилась. А теперь есть 10-12-14 дней. Куда ехать.Из условий: море, питание. Еду с сыном 10-лет. Хочется, чтобы дети были, чтобы ему было общение. Питание-минимально завтрак и ужин.Бюджет...Ну до 1500 уев... К крыму отношусь хорошо. Но или пансионат или санаторий-питание и пляжик... Или много хочу?Египет-однозначно нет. Турция-однозначно не Анталия, Алания...да и в деньги, наверное, не влезу...Болгария?Что скажете? Сорри за сумбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Хорватию посмотреть - узнавала недавно в знакомом агентстве цены на 2 взрослых на 2 недели приблизительно в эту сумму можно уложиться на 10 дней - зависит от региона..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турцию (Мормарис, Бодрум) на такое кол-во дней не вложитесь Я бы смотрела либо Болгарию, либо Черногорию (реально горящий зацепить)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яремча Есть вариант. ЯРЕМЧА.Пишите: [email protected] или звоните 0934690168[+sign]Делай что должен и будь что будет, ибо на все Воля-Кабель.А вообще-то я верующий...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгария выйдет могу подсказать по билетам, визе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пжл, где смотретьБольшое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Болгарии - с горками советую отель Искър 3*+ на Солнечном берегу не соскучитесь. Только что вернулись знакомые с детьми - очень довольны. Отель недавно отреставрировали полностью, огромный бассейн и горки Отдыхающие - немцы и скандинавы. Детям дают бесплатный ланч и мороженое, анимация есть. При всем при том, что цена на отель вполне нормальная. Из доп расходов - зонтик на пляже, питание (в отеле только завтраки), но это центр курорта, там полно магазинов, рынков, кафе. Голодными не останетесь!Еще хорош Котва 3*, тоже Солнечный берег, там тоже горки, еще неплохой Калимера Клуб (но там - все включено, дороговато, в цену не впишетесь).Ну и на Золотых можно тоже что-то присмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо..спасибо!!!!! Хоть сориентировали куда смотреть. Большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение