Отель в Турции, 5*, посоветуйте плиз

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель в Турции, 5*, посоветуйте плиз двое взрослых + двое детей 3 и 4 годав турции были один раз, в Утопии, понравилось, но хотим еще чтото попробовать, отелей сотня, глаза разбегаются :(7-10 дней, бюджет до 3 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кемере - Club Phaselis Rose, в Аланье - Алара Парк, Авентура, Жасмин Бич Резорт 5*, Айдынбей Голд Дримз, в Сиде - Цезарс Резорт. Период Вы не указали, но,во всяком случае, на конец июля - начало августа - это до 3000 на 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, период конец августа-начало сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, пишите мне в личку, цены здесь не пишу. В конце августа цены уже чуть ниже, а если сократить пребывание до 8 дней, то до 3000 будут и Бельконти в Белеке, и Клаб Боран Маре в Кемере и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не фазелис. старье редкостное [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клаб Фазелис - старье, да. Хотя безумно красивое место, полуостров... Туда можно ехать, но только в номера , начиная с hilll deluxe и выше, а все, что ниже - база отдыха в Крыму. Я же в данном случае предложила автору Клаб Фазелис Роуз, он помоложе будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по бюджету - доллары или евро? были в прошлом году в Susesi - мало того, что отель понравился, особенность их - очень классный мини клуб. Ребенку было около 2х - и то было интересно. Все детские аниматоры - молодцы, территория миниклуба - огорожена, с бассейном, отдельная кухня и столовая, разные игровые комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я останавливалась в кинг сьюте. номер был неплох.а вот,зашла в бунгало к друзьям и ужаснулась...+ нереальные очереди в ресторане,обшарпанные зонтики на пляже.старая мебель в ресторане.((([+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа ничего.но так чтоб прям там было красиво,то я бы не сказала )),но это мое мнение,конечно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сусеси на порядок выше,а то и два того же фазелиса [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, даже если и евро не спасает, цена на 10 дней 6 тысяч долл %)) а отель приятный, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акка алинда, Акка антедон, но эта чуть дороже будет.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение