кто был в Болгарии, Дюны? Нужны отзывы.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто был в Болгарии, Дюны? Нужны отзывы. Думаем ехать туда в отель Бельвиль. Вводные: я, муж, ребёнок 1 год и 10 месяцев. На 2 недели.Как там питание, отношение к деткам, детская площадка, море?Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году были именно в Бельвилль:) питание мне привереде понравилось - много овощей, рыбы-мяса в т.ч. на гриле, гарниров и пр. из минусов - отсутствие нормальных соков в ресторанах (берите в баре), зеленоватые фрукты, сладкое и десерты разбираются очень быстро, поэтому лучше взять себе сразу в начале еды...не ходите в ресторан отеля Бич (очень много людей, шумно и не уютно), мы в основном ходили ужинать в Пеликан - и людей меньше и как-то приятней там..для детей есть отварные овощи и мясо, микроволновка и какая-то смесь для малышей...с животами проблем ни у кого ни разу не было ...детская площадка хорошая, есть и на пляже и рядом с кортами и бассейнами, очень хорошие детские бассейны...море отличное,чистое, мелкое и тёплое, но лежаки и матрасы старые, новые только у большого бассейна на пляже, но занимают их с вечера (хоть это и запрещено) или с раннего утра...много разной анимации, но мы не по этим делам, поэтому ничего не расскажу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за подробный ответ! + есть ещё вопросы :)1. есть ли детские стульчики в ресторане, кроватки в номерах? (пишут, что есть, но одно дело - пишут, другое - как на самом деле..2. в каком месяце вы были? мы думаем лететь в конце августа. Море не будет прохладным?3. сколько по времени лететь в Бургас? 4. где Вы были кроме отеля? я так понимаю, вокруг ничего нет, только Созополь.5. как номера в Бельвиле? не старые? не шумно?6. много русских в отеле? Спасибо заранее за ответы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак+ 1. детские стульчики есть, но страшноватые и не всегда чистые, поэтому берите с собой всегда влажные салфетки, чтоб протереть...кроватки - мы для мелкого не просили - он спал с нами, а старший на раскладном диванчике, но думаю, что есть2.были в середине августа, море было супер, но мы больше времени проводили в бассейнах (я не люблю песок) 3.ехали машиной, поэтому не подскажу4.кроме отеля - да, Созополь, часто ездили в старый город погулять, ездили в Бургас, ну и по дороге в и из Болгарии заезжали в разные места...в отеле организовывают различные экскурсии, думаю, вы что-то сможете для себя выбрать5.номера, скажем так, нормальные:) не старые, но, например, в нашей мраморной ванне был грибок и подтекала вода на пол, и не было никаких шампунек-салфеточек...а так всё чистенькое и аккуратное6.русских много, много румын "типа крутых" судя по машинам и номерам на парковке:) но пьяных и буйных не встречали:)очень шумно на пляже у бассейна из-за анимации, недалеко от Белльвиля в амфитеатре проводят шоу по вечерам, но мы особого дискомфорта не ощущали от шума, все эти концерты не очень поздно заканчивались в итальянский ресторан можете смело не ходить - италией даже не пахнет:)но приятно, что они все очень стараются тянуться к уровнюприятного отдыха! если ещё возникнут вопросы, с удовольствием отвечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение