Ялта интурист, кто там отдыхал ? Какие впечатления?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ялта интурист, кто там отдыхал ? Какие впечатления? И с ребенком туда можно ли податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он скорее как бизнес -отель, на мой взгляд. Без территории, рядом только бассейн, пара ресторанов,на пляж возит лифт. Не плохой, но не знаю, как для ребенка.... Но я там была лет 6-7 назад, если че :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совдепия, туда на майские ездили, когда ещё вода в море холодная, из-за бассейна большого и ещё с одной стороны из окон виден дельфинарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть там и отремонтированные номера + Автор, моя мама с дочкой отдыхали в прошлом году - все гуд, довольны[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где питались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему мужу не понравилось, например.Настолько не понравилось, что второй раз отказался туда ехать.Но есть пару знакомых, которые если в Крым, то только туда. И одни из них с маленьким ребенком. [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже про питание интересно. Хочу с дочкой 8 лет туда. Подскажите плиз,как там с питанием, с анимацией. Можно ли на центральную набережную вечерком сходить.Спасибо.Может ещё какая-то интересная инфа есть именно про отдых с ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно) вечером - детская анимация, в течении дня прокат велосипедов и машиндетский бассейнотличный пляж с лежаками и зонтамиво всех кафе на берегу есть детское менюнедалеко ботанический и, конечно, дельфинарий! мы через день ходили и восторги не угасалиездим каждый год в начале августа на ДР доци - это ей такой подарок, начиная с 2-х лет[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питались в укр. ресторане у них же (последний этаж, кажется) завтрак включен, обедали в ресторане, ужин - когда как[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про анимацию не подскажу, знаю про Дельфинарий и бассейн только Пляж свой, закрытый, но под зонтиком места разгребают, потому надо рано идти. Имхо, соотношение цена-качество более чем себя оправдывает[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вспомнила, были там )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось (+) главное взять номер с ремонтом.Пляж чистый, парк зеленый, есть где погулять. Питание у нас было на верхнем этаже в ресторане, в целом нормальное. Днем питались в ресторанах на набережной (Апельсин, диван и еще что-то)В этом году мне нужно было неделю перебиться в Крыму, а наше место не было готово принять нас раньше, и я планировала туда лететь с 2 детьми одна. Но нам таки подтвердили в нашем.Еще мне в Интуристе понравились площадки детские, да и дельфинарий это плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение