Мультишенген нюансы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мультишенген нюансы Девушки, как получить? Может, есть проверенные контакты? Имеет ли значение, чей это мультишенген? если я получу польский, а полечу в Германию, могут ли завернуть на границе?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На границе точно не завернут. Это не их компетенция "прокладывать маршрут" Шенген на 24 страны - можно свободно передвигаться... Если шенген польский и въезжаете в первую Польшу на авто, то вообще без проблем. Если шенген польский, а летите сразу в Германию, то только при последующей визе могут тошнить относительно "первого въезда" и целесообразности конкретного консульства.Если шеген немецкий, летите в первую Германию - все пучком.Если шенген немецкий и ВЪЕЗЖАЕТЕ в первую Польшу, то тоже без проблем, ибо Германия дальше, и Польша - только транзит.ЗЫ. контактов нет, как получить не знаю, тем более мультик. Но в любом варианте - огромной Вам удачи и приятной поездки :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))) но это я так... "тему пробиваю". в инете объявлений куча, но они какие-то стремноватые... вот и ищу рекомендованное агенство[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше первый раз в Польшу въезжать т.к. при последующем получении визы в Польше могут быть поблемыпотом ( при следующих поездках) все равно как и куда у меня по работу мульти на 2 года в Польшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение