трансфер из аеропорта Бургас в Созополь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трансфер из аеропорта Бургас в Созополь Девочки подскажите как быстро доехать из аеропорта Бургас в Созополь. Я знаю о том, что вначале надо из аеропорта Бургас на №15 автобусе доехать до самого Бургаса. А потом из Бургаса до Созополя (т. е. 2 автобусами). На такси из аеропорта тоже как-то не хочется, как-то стремно самим. Может у вас есть какие-телефоны знакомых болгарских турфирм или вас встречали сами болгары. Подскажите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите хозяина отеля (к кому едете) Вам помочь. Он или сам встретит, или организует Вашу доставку со знакомым таксистом.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду ответа Да я написала хозяину отеля об этом, может ли он нас встретить, но он пока не отвечает. То есть не пойму или не может встретить или пока не прочитал. Пару дней пока подожду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только знайте, что предыдущие года автобусы в Созополь после 9 вечера отменяли, чтобы дать заработать таксистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейс утренний У нас хорошо утренний рейс вылет в 7.30 утра.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон и скайп Константина,это наш очень хороший друг и директор тур.фирмы,человек проверенный телефон в созополе +359 898 654320 скайп badarak1 , зовут Константин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К стати,Вы в другой темке интересовались жильем,этот вопрос тоже можете с ним обсудить озвучьте ему на какую сумму расчитываете и он Вам обязательно что то хорошее подберет. Моя сестра уже второй год отдыхает у него в отеле,до пляжа 5 минут,все очень- очень достойно,за 32 ночи в этом году заплатили 456 евро с завтраком.Номер большой,2-а огормных балкона,небольшой кухонный уголок,уборка каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное Спасибо за Константина, я завтра созвонюсь с ним обязательно, а то через неделю лететь, а мы как-то в раздумьях где будем жить. И там неплохо и там. Мы 2 года назад отдыхали в Калитее, но опять туда не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что) думаю,если Вы свяжетесь с Костей,то обязательно останетесь довольны.у на с ним проколов не было с ним так же можно организовать любую экскурсию,съездить и по окресностям (Ропотамо,Биглик таш ит.д.) и подальше-все очень инетерсно места просто обалденные( в сторону В.Тырново,можно в сторону Плиски-там и леса, и горы, и водопады, и развалины, и замки) Калитею знаем ,у Катерины всегда заказываем цацу(под заказ,на след.день)меню,конечно-ничего особенного,но вид,стоит того,что бы хоть разок посетить. Открылся новый ресторан с видом на порт Ди Валли. Сходите обязательно,все ОЧЕНЬ вкусно,а десерты..ммм. Вы по подробнее почитайте на Отзыв.ру,в разделе туризм,на болгарской ветке. Там ник Константина Созополис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение