а кому некуда деть себя на эти выходные? может соберемся куданить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кому некуда деть себя на эти выходные? может соберемся куданить? у меня есть: ребенок 11 лет, старенькая машинка - могу подхватить-подвезти-завезти-вывезти, веселая собачка (могу не брать с собой). Хочеццо куда-то на пляжик наверное, можно на любой (платный-бесплатный) или...ну не знаю. Но нету компании((( Вдвоем с малой скучновато - и ей - и мне.Может кто-то тоже скучает?Давайте завеемся, детей проветрим, позагораем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аууууу все пристроены - да?(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я думала подобную темку делать:-) у меня 7-летка сынуля, собака, + старенькая. Вот только 11 летней малой с 7 -леткой мальчиком скучновато будет наверное :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в каждой теме спамить решили нажимаю кнопку админа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К спаму это по определению не относится, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно в теме про ОАЭ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не даете людям информацию получать. Зачем такой форум создавать? Вы не даете людям информацию получать. Тема - отдых и путешествия. Что не в тему? Все на здоровье и пользу людям. Зачем такой форум создавать?Чтобы были не в спаме только сообщения типа "аууууу" или "о и я так хотел"...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая польза? пока ваши посудины до берега доплывут - от жары и запаха мазута никакой романтики))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама у нас платная, оплатите ее - и давайте информацию на здоровье. ...........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про детское скучновато - не согласна))) 11 лет все таки еще не 15))) они оба будут с удовольствием бегать за мячом или бултыхаться с надувными матрасами и пр.давайте знакомиться и выгуливаться вместе!мы сейчас в Карпатах, будем дома после 13-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :-) Я тут запуталась по датам своего отпуска - пока все непонятно. Но с радостью выгуливаться вместе. тем более, что заметила - во время таких выгулов мамам вроде легче отдыхается :-)тел. отправлю в личку.Хорошего вам с дитем отдыха :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается отправить в личку - на НЗ мой тел. 096-323-72-76. Иногда по тел. бывает быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение