завтраки на террасах - давайте поделимся:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завтраки на террасах - давайте поделимся:) вчера утром были в волконском на оболони - очень понравилось. уединенное место, атмосфера уютная, тихо, вкусно и недорого - 55 грн сок+кофе+круассан с наполнением (мясо-сыр или мед-варенье). захотелось еще найти такие места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так, чтоб уединенно но мне нравится Суаре на Артема ()кухня отличная, кроме кофе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше у них столики были с видом на днепр и гольф поле,а в этом году,к сожалению, не так. ))мы там часто завтракаем и ужинаем )). Люблю это место [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот случайно наткнулась - где вкусно позавтракать в Киеве http://gloss.ua/story/restoraunt/article/58564[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мак на Почтовой :) главное- хорошая компания [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его очень и очень лю :) С одной стороны - вид на Днепр, с другой - на фуникулер Что еще надо? ЗЫ: и недорого :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю завтракать в Меланже, или Маракуе /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там предлагают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летняя площадка в Ришелье + их завтрак = лучшее начало дня))) Но там так сытно, что можно не обедать) Обожаю их омлеты. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омлеты, блинчики, еще чего-то.. /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение