Есть кто отдыхал в этом году в Бердянске?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто отдыхал в этом году в Бердянске? Какие нынче цены в частном секторе и подальше от центра, по ближе к морю. Спасибо за ориентиры!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 35 грн и выше людей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибо за ответ, я уже отчаялась... Все кричат холера, холера, а есть она?.... Спасибо Вам и не посоветуете домик...., хочу в августе поехать с сыночком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем через 2 недели. Смогу по приезду сбросить вам контакты, мы будем жить в первой линии от моря на ул. Горького. в районе 3го пляжа. По цене максимум 50 с чел.сутки.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали в этом месяце Недалеко от санатория Бердянск, очень понравилось, для деток вообще супер. Про холеру вообще не слышно было в Бердянске, так что не переживайте, можете ехать не раздумывая[+sign]Вика и малыш Костик (05.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О спасибо, спасибо, нам такое очень подходит:) Я буду с сыночком, так, что если возможно узнайте нужно ли платить за ребенка, если мы будем спать на одной кровати? Ребенку 4 года. Еще раз спасибо:) Удачного Вам отдыха!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а скажите поезда переполнены? И как с билетами? Мы собираемся ехать с 25 -27 июля на дней 10 -14, зависит от стоимости жилья..., а как Вам повезло с жильем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ехали через Мелитополь Тогда еще прямой поезд до Бердянска не ездил. Сейчас есть прямой поезд, вроде на него проблем с билетами нету. С жильем проблем не было, так как это было в начале июня. Будут еще вопросы, задавайте :)[+sign]Вика и малыш Костик (05.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только вернулись - ездили на выходные в Бердянск Но про частый сектор не скажу, жили в пансионате. Нормальное море, теплое. Жили в пансионате "Золотой берег" на дальней косе, за 500 грн. за номер. Людей не много, места на пляже хватает. Также очень хорошие места - Ника, Ореанда. все тоже на косе. Ехали на машине. будут вопросы - отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, никто не слыхал о прогнозе погоды на конец июля - август? ... когда лучше ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вернувшиеся - счастливые отдыхающие мы вот думаем когда ехать в июне или лучше в августе - не хочу дождей ... а они льют. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плиз, а 500 грн. за номер сколько человек и это плюс питание? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, ответьте ПЛИЗ! а то не знаю покупать ли путевку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение