А это правда, что теперь ваучер, билет на авиаперелет, страховка и т.д, печатается на обычной бумаге А4?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это правда, что теперь ваучер, билет на авиаперелет, страховка и т.д, печатается на обычной бумаге А4? Позвонила в своё турагенство, где забронировала тур, а мне девочка сказала, что могу не ехать к ней, а она мне всё перешлёт по эл. почте, и я могу распечатать всё сама, вроде сейчас все туроператоры работают по такой форме? Мне как-то стрёмно, вдруг в аэропорту не примут такой билет? Как то красивый конверт с твёрдыми билетами раньше внушал больше доверие. Кто недавно летал, отзовитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже года 4 электронные билеты в ходу его даже показывать не нужно - даете паспорт на чек ине и все[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже минимум 2 года так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну вы шо, какие 2-4 года? Я летала и прошлым летом и в ноябре так всё былокак прежде - в красивом конверте выдавали в турагенстве и билеты и страховку и ваучеры на гостинницу, правда не помню, какой вид имели имели эти билеты, может тоже обычный л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам выдали, а я же четыре года назад летала по электронному билету, вам красивый конверт нужен или нормальный самолет, по цене, кстати. тоже выходит дешевле е-билет. И чего это у всех прмут . а у вас нет. Езжайте и не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конвертик картонный и страховка с красивой обложкой, а билет и ваучер даааавно на А4 :) что на чартеры, что на регулярку, удачи![+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык обычную форму ж никто не отменял: и авиабилеты, и страховка, и ваучер - все это действительно в 2 вариантах - на фирменных бланках и распечатаный электронный документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит - на чек ине и все 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, раньше агентство получало пакет доков у оператора, а теперь при полной оплате, оператор открывает доступ к печати полного пакета из онлайна. Очень удобно, не нужно никуда ездить. Правда, туристы некоторые нервничают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, в мене лише страховка як раніше. а білет і ваучер на а4 .[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чек ине = на check-in (= на регистрации в аэропорту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас требовали все- и паспорта, и эти билеты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) паспорта достаточно [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было не давать, если потребовали? :-))) не понимаю смысла комментария ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение