Ищу попутчицу на отдых

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчицу на отдых Девочки, у меня ребенок 1 год и 3 месяца, няня едет в отпуск с 04 по 15 июля, и вот я тоже вынуждена идти в эти дни в отпуск, муж будет работать, у него не получается. Планов НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ!! А сидеть на асфальте эти две недели еще и с малышом - ОЧЕНЬ ГРУСТНО. Читала люди находят турбазы под Киевом (далеко от дома и тем более за границу одна с ребенком без мужа не рискую) и прекрасно там отдыхают, в часности на Десне - "Славутич", "Зеленый бор", "Ярына" и т.д. Очень нравится такой вариант и цены там приемлемые и ребенку на воздухе классно будет и условия для готовки малышу есть. НО....... одна с малым, которому 1,3 года я там взвою на третий день, особенно по вечерам. Поэтому, девчонки, предлагаю таким же как я неприкаяным и с малышами объединиться и поехать вместе. Мне 29 лет, веселая, аккуратная, и адекватная барышня без заморочек лишних. Кому интересно пишитеили сюда или на "мыло": [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего решили, что взвоете На каждой базе много мам с детьми. Если Вы общительная-познакомитесь в первые же дни. Зато ни от кого и ни в чем не будете зависеть. Тем более от малознакомых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едим на " Славутич", я одна с ребенком ,и это Вам так кажется что взвоете, на базе одни мамашки с детьми, так что очень быстро познакомитесь. По вечерам все детки начиная от 1 годика и выше, играют на площадке, малыши пасочки, качельки, детки по старше тоже там же тусуются, ну и конечно же мамочки тоже на площадке присматривают за своими чадами)), и естественно начинаются разговоры, и так каждый день, ну а потом кто винцо, кто ягоды, фрукты подтянет и на площадке никому скучно не бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может Вы и правы. я никогда не отдыхала без мужа и еще с ребенком. Я вообще толком никогда не отдыхала и поэтому не знаю чем на отдыхе нормальные люди занимаются:) Вот и одолел страх скуки. Спасибо, девочки, за поддержку. Буду очуться отдыхать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, быстро втянитесь, а потом даже и не заметите как пройдет отпуск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение