Нужен совет! (дубль с мамского)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет! (дубль с мамского) Подскажите. может с Вашей помощью наконец-то с отдыхом определимся.Регион- Украина. Бюджет - тыс. 8-10 грн., ну может немного больше. Хотелось бы на 2 нед. Август. 2 взрослых+реб 2,5. Есть авто (но реб укачивает).Куда б податься? Азов хотели, но теперь не рискнём наверное, может на Шацкие озёра? Нет проверенных контактов. Буду благодарна за любые мысли, авось натолкнёте меня на интересные идеи![+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно таблетки советовали от укачиванияплюс выехать нужно рано, чтоб деть спал (может, укачивать не будет)решите проблему с укачиванием, поедете. куда захотите:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу куда собираемся мы возле Симеиза (это ЮБК) есть поселок Кацивели. Вот туда мы едем на дачу. дача правда совсем простая - домик с двумя комнатами да навес перед домиком с кухней, тапчаном и тЕлком. туалет и душ на улице, но с горячей водой. дача в хорошем месте, зелено, много тени, правда соседний дом на несколько этажей стоит впритык к участку (участок примерно 5 соток). за это удоволсьтвие хозяин просит 200 грн в сутки (по крайней мере с нас). дедушка -хозяин сказал, что и маниму у него можно ставить. сам дедушка приходит через день полить свой огородик и снять с деревьей урожай. дедушку знают мои коллеги давно, дедушка приятный и вменяемый.гулять в самом кациеве особо негде, кроме пляжа, но рядом симеиз и панизовка, до ялты маршрутки ходят каждые 15 минут, по дороге к симеизу - актопарк. короче мы едем...хоть это и не мой вариант отдыха, но ради бюджетности и хорошего климата едем в кацивели. в бюджет свой входим - 20 дней за дачу - 4000 грн, на жизнь - 4000 - 6000 грн, машина на газу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно координаты у Вас попросить в Кацивели? Уже на следующий сезон попробовали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение