Как ускорить собеседование в посольстве Германии?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ускорить собеседование в посольстве Германии? Не рассчитали с датой собеседования:( Думали будет раньше, а назначили аж на конец июля! Что можно сделать? Как приблизить дату собеседования?[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то я видела рекламу фирмы, которая стоит в очередях в посольства. Погуглите, може чего найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, такая услуга стоит 300 евро на одного, а нас 4 Может какие-то другие способы есть?[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам поедложили за 250 евро с одного но тоже не радует если найдете маякуйте сами сейчас бегаем как ошпаренные пролетаем по срокам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите каждый день и по несколько раз в день на портале часто освобождают места[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открываю, да только ничего не освобождалось уже 2 неделю:((( :([+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю каждый час, система висит то мест нет :-((( уже записалась на Францию на 5 июля буду пробовать через них как просто туристы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю подойдет ли вам- но там есть отдельное окошко для часто путешествующих, .т.е. если вы в течение 2 -х лет выезжали туда 2 раза в год сможете без проблем попасть на собеседование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня освободилось 3 дня на июнь удачи в бронирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фонарь:((( Поздно прочитала ваше объявление:(( маякните мне смс, буду очень признательна!!!!0673700303[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам удалось раньше??? ?[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не понятно вроде записались а проверить не можем система висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была такая же ситуация. а вы записываетесь в посольство или в визовый центр? в визовом центре даты не намного, но раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже это окошко не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для тех, кто часто ездит, нам нельзя, уже узнавала:( ...[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем ловить момент:) ..[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори нам уже не доступно время для резервации только перенос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Мне удалось перенести собеседование раньше почти на 2 недели!!! Желаю удачи всем, почти весь июль освободился!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, удачного собеседования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Девочки, а где вы смотрите даты? Ссылка http://www.contactcentre-de-ua.com/ukraine/EarliestDateUkraine.aspx?lang=ukraine вот эта не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! действительно повезло! а каким образом? удачи на собеседовании!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нудно и долго набирала их сайт, постоянно сбрасывало+ и на 30 или 40 раз --- повезло --- море зелененьких дат, я чуть со стула не упала от радости!:)))Еще раз, спасибо всем за поддержку!Пусть всем вам тоже повезет! Открывают двери тем, кто стучит, это правда, я проверила:))))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава, дайте ссылку на сайт с датами, пожалуйста. Или я туплю и в упор не вижу чего-то волшебного на самом сайте посольства? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите+ http://www.germanyvac-ua.com/schedule_embassy.htmlНомер паспорта нужен и номер чека на собеседование.Удачи!!!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение