Девочки, а есть у кого-то контакты в Феодосии?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а есть у кого-то контакты в Феодосии? Хотим поехать туда в конце июля, нашли на сайте контакты понравившегося дома, но оказалось агентство, которое почему-то морочит голову. Может кто-то отдыхал в приличных условиях без питания, буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхали в прошлом году в частном секторе, условия понравились напишите мне на [email protected], скину координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдхали 2 года назад, частный мини-отель "На Украинской". Понравилось, мы брали с питанием, но можно и без. Погуглите, у них есть сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но нам как раз в этот период надо :-(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билетов на середину июля уже давно нет, и что с ликаря никто не едет? Люди расскажите, кто куда едет в Феодосии? Сайты уже все перелопатила, пооставляла заявки где только можно, брокеры наглые звонят но ни слова о том домике или номере, который мне понравился всякое разное предлагают но ничего конкретного, каждый день перезванивают и ничего конкретного не говорят. Создается впечатление, что те варианты, фото которых выставлены на сайтах, просто не существуют. Бюджет у нас нормальный так что дело не в этом, а в том что там эти брокеры еще хуже, чем в Киеве, ничего не добьешься. Очень прошу вашей помощи, не хочется приехать и с детьми и ходить по дворам, и искать жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне ваши пожелания на почту [email protected] Наш дом уже сдали на этот период, но может чем-то смогу помочь, спрошу у знакомых. Я не посредник, просто сама выросла в Феодосии и езжу к маме каждый год с двумя своими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем, кто отозвался. Нашли себе хорошее жилье :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение