Подскажите агентство по Шенгену, которое не гарантирует, а помогает?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите агентство по Шенгену, которое не гарантирует, а помогает? Требуется гостевая виза в Германию, есть приглашение с финансовым обеспечением. Нужно агентство, которое запишет на собеседование, и поможет с оформлением документов. В поиске вылазят только те, которые ГАРАНТИРУЮТ, без присутствия подающего и стоит это от 200 евро. Мне такое не надо. Я сама хочу пойти на собеседование. Хотелось бы уложиться в гривен 500. Есть ли такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам бы очередь до конца этого месяца на 2 человек кто уступил на собеседование недорого в посольство Германии примажусь к Вам :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж я прочитала вашу тему, что очередь аж на 30 июля и решила пошевелиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня случайно узнала от знакомого что он взял термин (служебка) в страховой, где оформлял страховку. Не могу сейчас дозвониться и узнать в какой именно. Сказал, что возле посольства, в названии фигурирует "европейская"..Сказал, что взяли ему бесплатно, у них доступ к системе есть.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не к спеху, т.е. мне подойдет любая очередь лишь бы помогли с оформлением и сбором документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотите именно агентство? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо их там собирать эти документы?; -)) Все по памятке на гостевую визу. Зачем еще агентствам за это платить? Там ничего сложного. Единственное, что агентство может помочь, так это анкету заполнить. Ну и термин на раньше взять.Кстати, узнала, где дают. "Європейське страхування", на Б.Хмельницкого, в доме слева от здания посольства. Там и проконсультируют, и помогут, если что.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. а те, которые гарантируют, реально могут это сделать или развод на деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут, что оплата по факту получения визы, так что фиг его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так памятку эту не могу найти на сайте и записаться не могу заполняю все, а пишет "locked by the administrator"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните им. Только сначала приготовьтесь к активному переманиванию через них податься, а не через посольство.Памятки вот тут[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла http://visa-nova.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=43кто-то обращался к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска я тебя знаю, если да, дам свою девочку... .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне Вашу девочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне! Это мне нужна девочка! Звоню. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там не сложно гостевую визу оформлять, совсем не сложно!+ я ее уже три раза оформляла самостоятельно. можете в личку написать, я вам и так подскажу, что где надо писать. Собственно, писать там нечего: цель поездки, даты, вызов, инф. про работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так талон же именной? вы знаете, как можно на нем фамилию поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но мы не знакомы .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос, прийдется ехать под посольство договариваться с фирмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение