Просматриваю горящие туры на туртессе (+)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просматриваю горящие туры на туртессе (+) В принципе, с вылетом на послезавтра есть даже 4-ка за 300 дол с носа (Турция). Я высматриваю для себя на другие даты, но действительно ли реально схватить " с сегодня на завтра" такое предложение? Понятно, что о выборе отеля никто не говорит, но у меня вариант такой, что либо вообще никуда, либо хоть так. У кого-то есть опыт покупки таких путевок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не покупала, но читала здесь , что девочки выхватывают и довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вполне реально, отели сбрасывают цены. Летала так, только смотрите лучше на Пегасе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же только для фирм, как я поняла? логин, пароль и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто так летаю всегда все нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно если вам не принципиален отель, расположение главное только что бы билеты на самолет были[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, чтобы прямо все совсем не принципиально но я не привязана по срокам, потому могу смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бронировать может только фирма. Пока доедете до ближайшего агентства-путевки уже может и не быть. Вариант оставить залог и паспортные данные в турфирме и сразу звонить, чтоб бронировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно посмотреть с такими ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выбираете отель себе сами, а потом просите его у турфирмы. На приличные отели редко дают скидки, но, если следить, можно выбрать нормальное по цене-качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение