Кемпинг в Европе. Вопросы.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кемпинг в Европе. Вопросы. В частности, в Австрии. Кемпингов достаточно. Вопросы больше визовые.Обязательно бронировать? Не хотелось бы привязываться.Кто ездил? (может быть lyasha отзовется)Какие вообще особенности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили, много+ есть кемпинги, которые высылают подтверждения брони для визы. бывает. хватает одной-двух бронировок, там, где планируется больше всего дней стоять. плюс описание маршрута, откуда видно, как это все планируется.если не брать во внимание вопрос визы, то бронировать не обязательно. спокойно но месте поселяешься, обычно намечаем себе пару-тройку кемпингов в зоне интереса, определяемся на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо..+ маршрут и программа пока смазаны..кемпинги дают бронировки без предоплаты? достаточно ли этого для Австрийского консульства?офф: спасибо за Брандта, проглочен, проплакан:)Фридер тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дипендз... кемпинг кемпингу рознь.. чаще просят оплату в каком-то % от общей суммы. но я встречала такие, кот эту оплату готовы были держать, пока не приедете, например, т.е. сумму можно было использовать позже, если заранее предупредить, что сроки сдвигаются.. надо читать внимательно сайты кемпингов.за что люблю кемпинги - за мобильность.. при этих бронировках весь кайф ломается:(( мало ли как повернется!.. мож я уезжать дальше и не захочу:))чтоб им, этим посольствам..на офф - как я рада!.. эта книжка (Брандт) - одна из самых сильных, на мой взгляд, за последнее время изданных (на соотв. возраст) - незаслуженно скромно-популярна, имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) буду лопатить кемпинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение