Ищу отличный отель для отдыха всей семьей в Турции, Фетхие или Мармарис

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отличный отель для отдыха всей семьей в Турции, Фетхие или Мармарис Хотим поехать в июле в Турцию, Мармарис или Фетхие. Нужен хороший отель с отличным питанием, детскими развлекаловками, удобным входом в море. Бюджет от 2000 до 3.000дол. Посоветуйте пожалуйста!!! Семья из трех человек: мама, папа и дочка 5,8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Majesty Club Tuana Park HV1, Grand Yazici Club Turban, Marmaris Resort.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диван марис - очень понравилось. для детей отдельные песчаные входы в море (между деревянными пандусами). но анимации на русском не было. потому что там и русскоязычных было раз- два и обчелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс один за Маріс. Знайомі їздили -- супер. Можу відправити вас туди.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На скільки? Тиждень-два? Напишіть мені, є хороше агенство, все підберуть.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно на две недели двое взрослых и ребенок 5,6 лет. Посчитайте и напишите мне в почту плиз. [email protected]с 26.06.011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дайте плиз хорошее агентство в мармарис)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июле, на 2 недели на троих до 3000 хороший отель?) постою послушаю)) я на 11-12 июНЯ смотрю на двоих с ребенком, на неделю...самое более ни менее приличное от 1400-1500[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Бодрум Форевер клаб отель отличный, рядом с городомну. и это БОДРУМ:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете это нереально? не там ищете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрум - супер, но он Значительно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форевер клаб в этом году по очень вкусной цене. раньше его у нас вообще не было.и еще есть акция по кервансараю - там тоже хорошая цена выходила[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправте меня)) даты заезда 06.08-14.08 или 13.08-21.08, 2взрослых, дети 15 и 6лет, можно нас как-то бюджетно всех разместить?? пишите [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну найдете, расскажите) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие отели смотришь? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да смотрю все подряд, тк те, что хотелось бы, сейчас дороговато а мне бы сгонять в ближайшее время на недельку с малой..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне горки нужны, смотрю Турунч .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, нас от него отговорили в свое время мы поехали в Латанью. Но там нет горок.горки есть в Кервансарее, на него сейчас вроде акция[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Noa еще очень хорошие я не помню были ли там горки, но отель - сказка[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в июле хочу макс дней на 10. хотя я только из Турции вернулась... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на 26.06 Alinn Sarigerme Club Hotel 4* 2718 у.е., правда пляж далековато, ездит шатл-басс, но отель отличный за такие деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра вернулась неделю назад, говорит, что как для 4- ки, то шикарно Своя бухта, никого левых. И вообще[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на июль- авг. Сняли Черногорию ( виллу) Как для меня, то в июле уже жарко в турции[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на сколько? Не такая уж шара .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на две недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение