нужна венгерская виза на отдых, куда обратиться за помощью?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нужна венгерская виза на отдых, куда обратиться за помощью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи))), мне тоже нужна постою тут рядом с Вами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посольство Венгрии скорее всего :-) Турагенства визами без пакета практически не занимаются.Если через фирмы, которые на этом специализируются - очень недешево выйдет.А почему сами не хотите делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они требуют полную оплату проживания - не просто бронь а если отказ - плакали денежки за отель((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте узнать условия у представительства венгерского оператора "1000 дорог". Я плотно сотрудничала с их офисом в Будапеште - очень надежные и хорошие партнеры. Сейчас они открыли представительство в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы самостоятельно едете, то бронируйте на букинге те номера, где возможна аннуляция брони. Просите выслать подтверждение оплаты. В случае отказа в визе, отмените бронь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, т.е. если мне в посольстве шлепнут (ттт, надеюсь, что нет, конечно) отказ то мне вернут деньги на карточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, позвоню ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня вопрос про букинг и визу волнует там же только бронь оплачивается, а не весь заказ, как же они пришлют, что оплачен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти этого оператора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого? 1000 дорог? вот ониhttp://www.1000dorog.ru/contact/document34656.phtmlвизу просто так не делают - по крайней мере мне так сказал менеджерно есть много приятных вариантов. сейчас прорабатываем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они деньги не снимают, а замораживают на карточке но при бронировании номера нужно смотреть, есть ли возможность аннуляции. Номера без аннуляции стоят чуть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) будем пробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в 1000 дорог, гостиниц совсем мало предлагают из 4-к по 2 штуки в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если все-таки самостоятельно забронировать то, что нужно? или нет желания заморачиваться))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы забронировали апартаменты в Хорватии, хотим ехать машиной, по сему собираем документы в пос-во Венгрии за транзитной визой. У меня только бронь за проживание на время нашего путешествия, но она не оплачена. А кто вам сказал, что за то, что у вас не оплачены ап-ты, дадут отказ в пос-ве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на оф. сайте такая инфа дозвониться пока нереально((((а Вы уже таким образом получали визу в венгерском посольстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получала в апреле. Чуть не вернули документы, хотя оплата была. Потребовали подтверждение от отеля с живой подписью-печатью. Правда, я не транзитную, а туристическую оформляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, спасибо Вам огромное - это то, что я хотела услышать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году надо было оригинал письма о полной оплате ТОЧНО не думаю, что в этом будет по другомукак вариант, договориться с отелем, чтобы они прислали такое письмо без вашей полной оплаты - так делают[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам вопрос в личку написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение