Выбор страховой для поездки в Грецию

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор страховой для поездки в Грецию Дорогие дамы, у кого был опыт обращения в страховую в поездке в Грецию - поделитесь отзывами. Для поездки с ребенком хочется сделать осознанный выбор. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страхувалася в Провідній Програма страхування "В" - 30 тис. євро + страхування від нещасного випадку. На сайті посольства є список страхових, які вони приймають. У нас обслуговуюча компанія Coris.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с Корис очень негативный опыт, теперь ищу страховую с другим ассистансом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я и имела ввиду - проблемы с ассистансом непосредственно в поездке или наоборот, кто-то очень доволен работой страховой.про Корис разные отзывы слышала, в том числе и о том, что были проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а страховкой пользовались? довольны?список я видела, надо же как-то з него выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CORIS в Греции- это ужас-ужас-ужас 10 созвонов с безумно дорогим роумингом, врач приехал через сутки, платили все равно наличными, а качество греческой педиатрической помощи- это вообще что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы спрашиваете меня, то я пыталась воспользоваться страховой, но сотрудник Корис сначала сказал, что не понимает по-русски, потом , когда уже с ним заговорили по-французски, сказал. звонить в КИЕВ !!!! в свою страховую, кстати своя страховая тоже ничего не пыталась сделать ( была Нова). Теперь пользуюсь Инго, она дороже, но лучше, у них ассистанс в Москве. естественно, что по-русски говорят, если их партнеры в европе тормозят, то можно звонить им еще раз, причем Инго разрешает оплачивать самому без звонков до 500 евро, потом в Киеве все возвращают. Мне это удобней, самой быстро найти врача и оплатить, если просто консультация врача. это обычно не дорого, Корис. я так понимаю. самый дешевый партнер, поэтому большинство с ним работают, но, к счастью, не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему наличными, вобще то это как раз проблеммы со страховой, она должна регламеннтировать, думаю и в Греции можно найти хорошего врача, просто кого вам пришлют через этот же Корис, вопрос. Я теперь у местных спрашиваю, какой врач хороший и рядом, он приходит ему плачу, потом деньги возращают. Получается без звонков и знаю. кто прийдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, ми тільки доки в посольство здали - летимо в кінці місяця. сподіваюся і не прийдеться користуватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень надеюсь, что не придется но подготовиться надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вас, спасибо, а то я ткнула не туда :) вот я и смотрю, что у большинства партнер - корис, а моей привычной страховой нет в списке греческого посольства :( попробуем Инго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение