прошу рекомендаций по детскому отдыху

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу рекомендаций по детскому отдыху есть желание отправить ребенка со школой в автобусній тур по европе.девочка .12 лет.едут на осенних каникулах.у меня масса вопросов.может кто отправлял своих деток.поделитесь рекомендациями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендация одна- не пущать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а более конкретное обоснование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно не своего ребенка отправляла, но когда-то, в 18 лет, ездили с группой от универа в Англию, на автобусе.у нас в группе и преподаватели были и студенты, и дети (тех же преподавателей). со мной в одной комнате потом девчушка жила, как раз лет 12 ей было, родители отпустили, только потому что ехал сын их друзей, мой однокурсник. т.е. присматривали старшие за ней. пусть нам там было по 18-19 лет, но всё же.просто с группой я бы вам не советовала, когда 2 руководителя, например, на 10-12 детей. мама моя, когда работала в доме пионеров, тоже группы возила на соревнования и во всякие карпаты - у нее обязательно были разновозрастные дети, опять же, чтобы старшие за младшими следили. Руководитель физически этого сделать не сможет. И за все время ни одного ЧП не было, а у других руководителей,знаю, и тонули дети и ягоды ядовитые "попробовать" успевали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рановато для тура по Европе, это если бы в лагерь или одну столицу, то да, можно, а в тур - они малы еще, да и нет интересно им [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение