Санаторий Мисхор - кто отдыхал? Какие впечатления?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в поезде, в вагоне всегда найдутся адекватные люди, на которыйх можно оставить манюню, чтоб сходить в таулет. Деньги-документы всегда при себе. На вокзале есть носильщики, таксисты, частники, которые ловят клиентов и отвозят по месту назначения. Боитесь таксистов - нанимаете носильщика от отнесет вещи до автобуса рейсового. Еда в санаториях диетическая, как правило диета № 5, докупить фруктов можно дополнительно без проблем везде. Спите вы в номере, тоже проблем не вижу.... Единственно, могут возникнуть сложности с прохождением процедур (не везде можно взять ребенка с с обой) ....По поводу похищения - помогает глицисед, персен и т.д и т.п. (ну правда, похитить и возле подьезда могут, зачем же так далеко ехать, сорри, но не верю ;-)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по украине,я забыла как передача называлась говорили что находили тела на берегу без внутренних органов. Типа люди ходили купаться и пропадали т.к. в купальных костюмах что-то того, и находили их с пустыми животами. Я сначала не слушала внимательно, думала ну показывают воровство в отелях, ну там совковый сервис еще что-то, а потом начали про этот ужас, так меня аж заципыло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, водолазы могут без проблем утаскивать людей. Жахх........((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"будьте готові до хамства"? Ні, тоді цей також відпадає. До хамства не готова )Коли вже вимре ця совдепія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда непривередливые русские к нам ездить перестанут. Тогда возможно и начнут гостиницы задумываться об улучшении качества услуг. А пока итак едут, зачем улучшать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение