Санаторий Мисхор - кто отдыхал? Какие впечатления?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санаторий Мисхор - кто отдыхал? Какие впечатления? Есть ли все заявленное на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда написала, но может здесь отзовутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхала знакомая так расхваливала так расхваливала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ищите спокойный, качественный отдых - то вам в Мисхор. Набережная там маленькая, особенно не потусишь, хотя атракционы и т.д и т.п. для курортных городов там есть. НО какой там климат, какая красота !!! горы, море, пальмы - ну просто замечательно. одно из самых лучших мест на ЮБК, а климат просто уникален, и не имеет аналогов. Номера в санатории в зависимости от категории, есть холодильник, телевизор, душ, туалет, необходимая мебель. Мед. программы по назначению врача, ес-но, за некоторые процедуры нужно доплачивать (лучше выясните заране). Кормят отлично, но кормежка немного отличается, в зависимости от того, в каком корпусе санатория вы будете жить. Я очень была довольна отдыхом там, конечно, сервис был немножко "совково- навязчивым", но не ужас-ужас, а терпимо. Так что для спокойного, семейного отдыха с возможностью подлечиться (а там сам воздух и пррирода лечит, повторюсь опять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще очень понравилось, что все любимые с детства достопримечательности Крыма недалеко, можно хоть пешком - хоть на автобусе с экскурсоводом, хоть на катере прокатиться. Ну и в Ялту повеселиться-потусить, тоже рукой подать ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу туда поехать с лочкой 4 года, хотя сама побаиваюсь но на темку подпишусь, может и компанию найду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего боитесь ????? компания всегда очень легко находится на месте отдыха ;-)) . было бы желание ;-)) . Мамочки кооперируются по посещению процедур (кто с детками посидит-поиграет). экскурсии тоже, как правило, совместно проходят. В санатории накормят-напоят, если дикарем - то тоже вроде не проблема. Климат там просто волшебный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо за отзыв а где путевки брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сестра брала через профсоюз 8-)) . Туда сложновато попасть, НО оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это тот санаторий, в котором астму лечат? Тоже им заинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет назад было неплохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сложновато? Плати деньги и попадай ))) А вы не в курсе, если заказать номер на 2х, а приехать впятером, там на месте за номер плюс лечение можно договориться? Или надо наперед заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет назад все было очень даже суппер!!! )) Жаль только не знаю как сейчас ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляла бабушку с малой лет 5 назад За кучу денег , парк загажен, не убирается вообще, на пляж пускают за деньги всех подряд, чтобы лампочку в коридоре вкрутить, нужно было завхоза чуть ли не на коленях умолять, после 10 вечера лифты отключали, окна в номерах не мылись года три, уборка поверностная. До санаторного корпуса нужно две остановки идти, духота и очереди. Совок совком. Короче, тогда это была последняя поездка в Крым. Может быть что-то изменилось с тех пор, хотя очень сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю....на 2-х местный.....можно только на 3-х [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого !!! насчет уборки дело индивидуальное, но вот корпуса санаториев и лечебный корпус как раз и не далеко другт от друга. Может бабушке далековато ходить было, но это все рядышком. Насчет пляжа - могли пускать только тех, кто там лечился-отдыхал дикарем. НО Мисхор маленький и очень академичный. Это не Ялта, не Гурзуф. А по поводу Совка - да он есть :((((( . Туда едут лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за лечение точно можно договорится (покупается курсовка), проживание - доплачивать по полной стоимости. Можно "дикарем" снимать жилье. Там не дешевый отдых :((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відпочивала в листопаді минулого року. Парк дуже класний, пахучий. Море близько, пройтися по парку, але територія на березі малесенька, не знаю як літом туди вміщаються. Кімнати так собі, може бути. До поліклінніки, де процедури, пройтися хвилин 5-7. По дорозі береш водичку (дуже сечогінна :)), вірменина купляли дуже смачні фрукти, особливо гранати (в столовій тільки яблука :)). Методи лікування, та й персонал в більшості совковий, будьте готові до хамства, хоча на ваннах привітні жіночки.З мінусів - навіть не розраховуйте на звичайне харчування, це жах!!! Мало того, що обслуговування совкове, то з м`яса 2 дні була печінка, 1 ст ложка рису і 2 кільця солоного огірка. Чоловік виходив голодний, мала відмовлялася їсти. Тому переписалися на покращене харчування, ціна здається 60 грн в день. Воно вже нас більш-менш влаштовувало, можна вибрати з 2-3 варіантів. Ввечері кефір на рецепції корпуса. Територія біля моря не освітлюється, тому про прогулянки там ввечері забудьте, був випадок пограбування.Їздили в Ластівчине Гніздо, до Ялти автобусом. Ще пропонувались інші екскурсії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на пляж пускают за деньги всех подряд. Я уже почитала свежие отзывы на Турправде К сожалению за пять лет ничего не изменилось.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже нравится, я была там когда-то, еще до рождения ребенка ну пугает дорога вдвоем с ребенком, никогда не ездили дальше чем по городу, и то не далеко. Как с сумками,как с ребенком, как с дорогой -транспортом, и там как жить с ней и т.д. А вдруг похитят да мало ли чего, недавно передачу смотрела про отдых на море по Украине -так там 7 человек украли на органы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года назад было такой же кошмар Обычно на форуме не пишу , но сейчас не сдержалась, так как мы тоже попали в этот ужас из-за хороших отзывов. Мрак и кошмар за немалые деньги, мы даже не выдержали и уехали раньше. Поехали лечить гланды и аденоиды , делать процедуры в итоге приехали с гнойной ангиной , грязь такая , что только вода попадает в нос и в глаза - начинается коньюктивит и диарея. Номера - просто капец ,конура,всё убитое какое-то грязное, мусор чтобы вынесли хоть раз в несколько дней -надо просить, и это мы были в лучшем корпусе. Еда якобы "ресторан" и по заказу - тарелки грязные, общепит во всей красе. про "лечение" можно спеть еще одну песню....По профсоюзным путевкам - да , можно ехать , но за свои кровные - ни за что в жизни больше не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их украли ? И как знают, что на органы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас очень хорошо, потому что 5-6 лет назад за путевку дочки и бабушки с дорогой заплатили порядка 1500 у.е, оплатили номера повышенной комфортности, и что толку? Лучше бы в Турцию в какой нибудь приятный отель в сосновом лесу отправили, результат оздоровления был бы гораздо лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Їздили по путівці матері і дитини, за свої я б туди теж не поїхала. В дітей там хвороби теж б більшості спочатку загострюються. З моїх спостережень, багато кашляли, моя мала теж десь з тиждень прохворіла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "все подряд" - это и есть отдыхающие и лечащиеся дикарем. там просто больше нечего делать, тусовки и достопримечательностей нет, кроме поющих-танцующих фонтанов, поэтому только лечатся ;-)) . за 1500 у.е. я бы в санаторий не поехала. Снимала бы у частников аппартаменты, питалаь отдельно и курсовку на лечение бы брала тоже отдельно (при необходимости).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение