В какой отель в Белеке лучше поехать с ребенком 2х лет

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какой отель в Белеке лучше поехать с ребенком 2х лет Интересует детское меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб Мега Сарай, именно туда первый раз ребенка повезла+ отдельный детский зал с детским меню , вообще в отеле все для детей предусмотрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 супер отель. жаль, что подорожал сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно вернулась из Спайс хотел енд спа. питание отлично для деток [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ неплохо в Папилоне Бельвиль и Аише [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вояж Белек Или вот новый Макс открылся, с инфраструктурой под деток.В Папиллоны не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макс еще вроде не открылся. с виду красивый [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляла по его пляжу ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питание в папилонах очень даже хорошее [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открылся 27.05 Уже полным ходом функционирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питание много где хорошее, а вот в инфекционку загреметь вероятнее из папиллонов.Я не отговариваю, дело хозяйское.Но причина прошлогодней эпидемии не найдена.Есть данные о сальмонеллезе.Плюс, менеджмент вел себя неправильно. Они всеми силами заминали проблему, а тем временем детей сгружали в госпиталь десятками. Плюс стабильные проблемы с кондиционированием - в Айше, Бельвилле.За те деньги, что просят Папиллоны, можно найти массу вариантов новее и достойней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит ваш индивидуальный случай обобщать. Ни у нас , ни у друзей не было никаких проблем ни с кондиционированием,ни с пищеварением. Про десятки вы преувеличиваете, вы в прошлом сообщении писали о нескольких детях.Я уже писала раньше Вам, что в сентябре в море-30 градусов, при такой температуре и при очень жарком лете(какое было в прошлом году) вероятность заболеть гораздо выше, чем в начале лета, и это в любом отеле, не обязательно в Папиллоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите. а Вояж Белек также более ориенторован на европейцев,как и Вояж в Сиде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не МОЙ индивидуальный случай. Я следила за событиями и переписывалась с мамами заболевших, с менеджером Бельвиля. Знаю больше, чем СМИ рассказывали.Еще раз подчеркну - я не отговариваю. Я информирую. praemontus praemntus.А о проблемах кондиционирования в корпусах только ленивый не писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сказала бы. В мае было примерно равное соотношение. Отель-то популярный в СНГ, квота большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в бунгало, у нас кондицонер кажется индивидуальный был В корпусах я никогда не селюсь.Гораздо приятней утром выходить на сосновую лужайку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что в вояжах русским кричат "Эй" , в то время как в Папиллоне обращаются"мадам". В очередиза напитками на баре в Вояже было явное предпочтение европейцам, хотя в Папилллоне я такого не заметила, очень душевная атмосфера. Хотя мне абсолютно все равно на самом деле, я не сноб, и никогда не прошу к себе подобострасного отношения, просто это уж явно это бросилось в глаза. Хотя Вояж конечно респектабельней Папиллона и питание там получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот первые отзывы об этом отеле: 29.05.2011, натальяпоездка: май 2011отель: 3питание: 2сервис: 2в этом году этот отель вряд ли будет соответствовать тому что заявил о себе. просто не успели. народу много и много недовольный. еще есть так называемые "ловушки" с номерами. тераса сьют у них может что угодно обозначать....ближе будет к белеку чем к морю. с ребенком до моря идти мин 20. очень пожалела что приехала сюда сейчасоценка2.328.05.2011, Annaпоездка: май 2011отель: 3питание: 3сервис: 1Отель не готов к приему туристов. Кругом стройка. Персонал не справляется с обслуживанием туристов. Начиная с расселения и заканчивая обслуживанием в номерах. Были вынуждены просить оператора перевезти нас в другой отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акатауа, согласна с Вами на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение