Кто дает скидки на туры?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто дает скидки на туры? Выбираю тур в Турцию, знакомых агентов у меня нет, как и где можно получить скидку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в люом агентстве приходишь, выбираешь тур и просишь скидку. до 7% можно смело просить и не стесняться:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо в любом и просить? Я стесняюсь на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не стесняйтесь - в лоб же не дадут! я всегда в магазинах при покупке обуви прошу скидку и дают всегда 3-5%,не меньше)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь, я даю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам неприятно бывает, только когда в лоб дают? А я никогда не просила скидку в магазине. 3% от 500 грн за обувь - мелочь, 7% от 3000 долл за тур- уже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас сходила в ближейшее, поговоила с девочками, так ничего и не попросила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги ваши,вам и решать.не хотите - покупайте без скидок,в чем проблема? Мне просто приятно плучить скидку (сама тоже всегда уступаю, но у меня товар слегка другой,потяжелее туфель и путовок,и подороже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?))) ждете,что вам сами предложат?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мне телефон ваших девочек, и детали тура я вам скидку выбью, а вы мне с половины вернете[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ждала, что они сами предложат, чтобы я от них к другим не ушла. А они не предложили, остались без реального клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывайте сами сайты (лучше Пегас), мониторьте отели, отели сами делают скидки. Как только увидите, что цена упала на то, что Вы выбрали, идите в любое агенство и просите несколько процентов скинуть. Агенство имеет 10%, совсем без заработка Вы его оставить не можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было все-таки Вам сказать им о скидке,если вариант вам подходил. Но,возможно,так и надо было и Вы подберете что-то лучшее и дешевле.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мені написати, щось придумаємо зі знижкою --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відповіла. ---[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение