Межводное и Черноморское где лучше ? надо что бы был песчаный пляж

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межводное и Черноморское где лучше ? надо что бы был песчаный пляж отдых с ребенком 4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Черноморском не подскажу, не помню, а в Межводном + городской пляж ужасный. Грязный, море грязное, туалетов нет, все друг у друга на головах. Если Вы на машине, то можно ездить или на скалы (направо от городского пляжа), но с 4-х леткой не слишком комфортно там будет, или ездить через поселок на песчаный пляж. Там очень мелко, типа залива какого-то, песочек, много людей с палатками отдыхает. Относительно чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 в Межводном пляж просто ужасный... Пляж из окурков вместо песка, народу тьма, туалета нет..... Как вспомню, так вздрогну... Были с детьми 4 и 2 лет, сбежали оттуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, и в Черноморском будет такой же раз это одно побережье...В Межводном были в 2006 году. Народу была тьма, и туалет был один в какой-то кафешке на пляже. С питанием проблем не было.Место на пляже у воды занять надо очень рано.Единственное, что мне не нравилось, так это "песок" на пляже - мелкая ракушечная пыль, которую потом зубами не отодрать, когда она высыхала. Ребенку было хорошо - море мелкое, чистое. В общем, впечатления хорошие.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написаное выше вроде и правда. Мы были в Межводном. На городской пляж там , конечно, ходить - это жах. Скалы - на любителя. Я бы с 4 летним малышом не рисковала. Но там есть частный сектор и пансионаты на косе. Мы на машине ездили туда. Неправда, что там грязно и много людей. Место чистое, людей не много (мы за 2 недели в июле там не устали от социума), море действительно вначале мелкое, но нам было классно ( сыну было 16, он не скучал на море, нырял и плавал с удовольствием). Черноморское - более активное и шумное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше уже Оленевка! Были впрошлом году - пляж огромный, песчаный, море чистейшее. А так как это было начало сентября - людей не много. Пляжем и отдыхом были довольны, с удовольствием поехали бы еще! В общем, советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы жили в Оленёвке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в Межводном, наверное, не один пляж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не один + я выше написала. Есть городской (он же ужасный:)), есть на косе, где мелкое море и палатки, достаточно чистенько, но нужно ездить на машине, и там мелко. Есть скалы - все побережье, опять же нужна машина, с малышней неудобно, тени нет, лечь практически негде (в смысле, нет песка, можно улечься наверху на обрыве (жестко), а к морю спускаться каждый раз). Там нужны стульчики, матрацы. Или просто сидеть на камнях внизу. Но долго так не высидишь.Но, как говорится, каждому свое, у всех свое понимание комфорта. Я лично не в восторге, но есть и плюсы. Чистый воздух и чистое море (там, где скалы и нет толпы). Мужу и друзьям понравилось, но у нас мужчины ныряют (охотятся). там для этого действительно неплохое место. После Красного моря, конечно, ерунда, но в Красном нельзя охотиться, а здесь можно. Ребенку было скучновато, хотя с удовольствием плескался в камнях. Но моему было 9 прошлым летом. С 3-4-х леткой я не знаю, что там можно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхаю в черноморском третий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море шикарное, пляжи большие и лечь без проблем. все чисто. была и в начале сезона и в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Черноморское. Сама была уже давно там, но в прошлом году муж с дочкой там отдыхали. Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимали 2 комнаты в новом частном двухэтажном доме Т.к. это был сентябрь, то мы в нем были вообще одни. Наша комната очень хорошая была, просторная, цена для которой была смешной (точно не помню!). Все условия, плюс большой двор, где мы спокойно поставили машину. Повторюсь, может нам так понравилось, т.к. было тихо и свободно, ведь был уже сентябрь! А как летом не знаю, но движения побольше - это однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Черноморском далеко не один пляж.+ центральный, который тянется вдоль всего города, я не люблю, т.к. народу туча. Там есть чудное место Рыбзик. Но там скалы., купальни и мелкая галька. Очень красиво и хоть раз там побывать стоит. туда ходит маршрутка через определенные интервалы. недалеко от центр. пляжа, есть небольшой закуток, там народу немного, песочек. Есть еще лиман. там мелко, травка, коровки пасутся))))Туда стоит с 7 до 9 утра ходить дышать йодом.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кинете в личку контакты? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение