Хэлп! На какой базе отдыха под Киевом можно провести выходные?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какой базе отдыха под Киевом можно провести выходные? Хочу сделать мужу сюрприз на ДР и снять где-то домик за городом буквально на выходные, чтобы провести их вдвоем (без компании). Если у кого-то есть отзывы о таком отдыхе, напишите плз!!! Буду очень признательна (времени немного остаось..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть всякие загородные комплексы, типа Чабаны, Адмирал, Три мушкетера, Болевар и тд и тп про базы не подскажу[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если база, то нужно самому готовить, ну а в принципе, что Вам для 2 нужно, шашлык, сыр, винцо, овощи)) Здесь девочки писаи про базу Славутич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ну я так себе и представляла: Природа, шашлык, винчик))) а не ресторан. Мы просто оба любим такой отдых. Какие-нибудь домики деревянные, красивая природа... Просто надоел этот город, машины, шум... Для более цивилизованного отдыха планируем позже в какой-нибудь город съездить.Спасибо за отзывы! Посмотрим)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю на Десне есть хорошая база И еще где-то по новообуховской трассе - с домиками, озерами, лесом. Но название не помню, могу поспрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, насчет Славутича, мы едим 4 год подряд, оч довольны, сосновый лес, запах супер, 2 мин от базы рукав Десны, то что надо))шашлычок, винцо, сыр, как написала урааа, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поподробней рассказать какие там условия? очень интересует данный вопрос, также буду признательна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рыбу там половить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, муж с другом ловят, щук, окуней, красноперка небольшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://slavutich-baza.com.ua/ цены разные, 170 грн - кровати (знаете раньше такие были, с пружинами, незнаю как точно они называются), шкаф, стулья, столХолодильник, газ. плита, посуда;Мангал и столик возле домика.250 -270 грн - мягкий уголок, большой диван+2 кресла, шкаф, тв, столы, стульяХолодильник, газ. плита, эл. чайник, посуда;Беседка, мангал;300-450 грн - Количество комнат : 1, 2;Полноценная кухня; *Обогреватель, кондиционер, туалет, горячий душ.* TV/DVD;Беседка, мангал;*наличие кондиционера и мойки уточняйте - присутствуют не во всех номерах.Посуду мы брали всю свою, хотя в домике и есть посуда, но своя все же лучше)))Постель : наволочки, простынь и т.д., тоже брали свою.Аптечка обязательно.До пляжа от базы 2 мин пройти, и то наверно меньше, но там рукав Десны.На базе чисто, уютно, детская площадка, по вечерам детишки всех возрастов собираются и играют.Ходят бабушки, дедушки носят пирожки, ягоды, молоко, творог, овощи.Есть общ. туалет, сколько лет отдыхали, неприятного запаха нет.Если есть вопросы, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

База "Ярына" Для такого мероприятия есть отличная база под Киевом, называется "Ярына". Там очень классно но дороговато )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение