А кто-то ездил в Карпаты на

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то ездил в Карпаты на своем авто?? Так,чтобы на 2-3 дня останавливаться в каком-то живописном месте, купаться,отдыхать и переезжать дальше. Интересует не отдых с палатками, а маршрут с явками и паролями. ПЛИЗЗЗЗ. 1-й раз собрались в Карпаты, никогда там не были,хотим на машине попутешествовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили уже два раза очень понравилось. Первый раз были недалеко от Сколе, отельчик "Соколиное гнездо". Второй раз - в Схиднице ( отель "Киевская Русь") и в Славском. Отели есть разные по цене и комфорту, посмотрите на сайтах. Если есть вопросы - отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едем послезавтра, маршрут подбирала тут http://www.doroga.ua/marshruty/Zakarpatje_i_Dolina_narcissov/5 мне вообще дорога юа очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен за дорогу.юа :) Можно нарыть инфу на любой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую заехать в Верховину жилье можно в сети найти на любой вкус[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаю. очень много там интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декілька раз були в Верховині враження не забутні Можу тел. скинути, хоча приїжаєте на місце і запитуєте людей і вам порекомендують, там люди тим і живуть що здають житло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,сбросьте пожалуйста, спрошу, что и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная тема можно я тоже постою послушаю?хотим в августе в карпаты на две недели.ехать будем точно на машине, можно было бы и не засиживаьтся на одном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили уже 3 года, разными маршрутами. Всегда составляем план что нам нужно посмотреть, куда нужно заехать и вперет. Где ночь застала быстро нашли гостиницу переночевали и дальше. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,мы уже на чемоданах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение