Посоветуйте гостиницу в Затоке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гостиницу в Затоке Добрый день! Хотим компанией 8 человек поехать на выходных (дня 4) в Затоку. Посоветуйте там приличные гостиниые, скорее всего мини-отели или частный сектор (а-ля пансионаты и санатории не рассматриваем). Так чтоб приемлемо по ценам и номера со всеми удобствами. Буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из приличных там только Солнечная но там такое сэло....море грязное.Ценник в Солнечной -просто не гуманный.Я второй раз туда никогда не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилла Каса Бланка, Мы были там на майские в прошлом году. Цены там средней гуманности, но условия действительно хорошие. Хотя в целом Затока мне не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, гаже места, чем Затока не припомню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема только в море? а куда бы Вы посоветовали на 4 дня из Киева уехать в пределах Украины и моря :) ? Крым далеко, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спец по Украине, просто если море и не Крым , то, конечно, Одесская - Николаевская области. Мы были еще в Коблево - на мой взгляд, там поприличнее все же. Затока - какой-то совсем не очень вариант, во всяком случае, по публике на улицах судя , ну и пляж там - что угодно валяется, грязно в общем. Я была там один раз, и могу ошибаться, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там море грязное и пресное, рядом впадает Днестр. Цены - заоблачные, т.к. туда приезжают отдыхать в основном Одесситы-моряки. Природы - ноль. Если куда-то пойти, то не факт, что тебе элементарно хватит еды. В магазинчиках купить что-то не реально, позапрошлогоднее печенье на полках валяется. Вокруг - сплошная совдепия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плохо :( будем думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно хоть в Одессу, но в самом городе - дорого. Куда-то в Грибовку или на Бугас.Не соглашайтесь ан Крыжановку и Лузановку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вся Затока - та еще помойка но киевляне пруть.... В прошлом году 1 ночевку там еле выдержали. Называется, "заехали к друзьям, которые на море". Плевались дальше чем видели. Номера сырые (специально обошли "мэстные апартаменты" с маркетинг-туром, включая "центровые". В типо "самом клевом готеле с якобы бассейном на территории - самый дешевый номер 800 грн сутки. А бассейн "на всех" - меньше чем во дворе частного дома). Жратва по гэндэлыкам - "привет, гастрит". Пляж грязный. Море грязное. Каждую секунду над башкой "пахлава, кукуруза, креветки, чай-кофе-каркаде". Был там один гэндел на пляже, с претензией на "приличный" - с плазмой и т.п. - народ говорил, ходил ужинать туда, на 300 гнр наели. В двух местах ели мы - где гуманно, так еда на уровне шавермы с рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение