А подскажите пожалуйста, где под Киевом на лошадках можно научится ездить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста, где под Киевом на лошадках можно научится ездить? Чтоб ресторанчик рядом,в идеале еще река и озеро чтоб порыбачить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например http://moygorod.kiev.ua/horses/:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие места. На озере Круглык (от Теремков в сторону Боярки туда идет маршрутка). Там есть все, что вы перечислили.... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,такое я и сама нашла, гуглом пользуюсь, хочется место, где люди были и где хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это оно? http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=141
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился клуб "Магнат", это по пути в Борисполь Там есть гостинница и ресторан и лошади. Озера не помню, я поздней осенью там была, лет 5-6 назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ранчо "Боливар". Дочь там занимается. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста, что там по ценам, занятие с инструктором сколько? Сама заболела и дите хочу на лошадку посадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 грн. в час с инструктором, тел. для записи: 451 54 54, манеж неплохой есть там, или в лес тоже можно... .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была 1.5 года назад, тоже понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "Магнате" мне манеж не нравится...может что-то изменилось, не знаю как сейчас... ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, девочки, а куда возили участников "Пекельной кухни"? :) Может кто знает? Я место не распознала.. а тут вдруг вспомнили про лошадей и мне стало любопытно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аг и озеро и ресторан и пейтбол и рыбалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, может кто-то еще вспомнит Ищу душевные места для отдых ана выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а на Авангарде кто-то был? Как там? Можно просто, без уроков покататься? И есть ли там место для пикника самостоятельного? Мы с группой хотим выбраться на активный отдых ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение