Проверенные 4* в Мармарисе и Фетхие посоветуйте пож!!! :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проверенные 4* в Мармарисе и Фетхие посоветуйте пож!!! :) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликия Ботаника в Фетхие очень и очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, ищу аналогичное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, в инете ужасные отзывы по этому отелю. А Вы давно там были? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давненько, 3-4 года назад И тогда всё понравилось.А что сейчас пишут плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и море грязное, и еда фу, и номера с плесенью - вот так начитаешься и ехать не хочется :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну отзывы фильтровать нужно :) Я в своё время к отрицательному отнесла одно - было холодно! Но отель же не виноват, что нам пришлось спать под двумя одеялами, напившись коньяку. Отопление там не предусмотрено нигде. Просто такая была погода :) Зато там шикарная природа!Еда тогда нас более чем устраивала, каждый вечер разнообразие было обеспечено. Но а завтраки, обеды и снэк как везде обычные.Море в районе Фетхие чистое только в Олуденизе, т.к. там галька, и то после обеда всегда мутнеет из-за волн. Но туда рекомендую только самостоятельным туристам и без "всё включено" просто в аппарты или 2-3*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему самостоятельно? чем лучше, тем что дешевле? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дешевле :) Просто не зависишь от отеля, не привязан ни к чему, никто не говорит по-русски, быстро вспоминаешь английский и начинаешь говорить. Опять-таки разнообразие в пище и напитках, куча ресторанчиков, кафечек, баров.Отели в Олуденизе небольшие, 5* там кажется вообще нет, всё маленькое и компактненькое, общественный пляж со всемй инфраструктурой, бесплатный, за деньги лежаки и зонтики.Но это всё на любителя. Любящим "всё вкл." не понравится такой отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно не для меня, я люблю олл. инк. :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А я уже выросла из него, старею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :+) а я не могу от него отказаться: нравится тупое времяпрепровождение, чтобы ни о чём не думать...поел-поспал-покупался и т.д. без остановки :+))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне надоели олловские напитки и еда, но самое основное - это привязка из-за еды к отелю, т.к. уплочено же и жаба давит куда-то уехать и не успеть на ужин итд.В Египте, где за территорией нормального отеля делать нечего, то да, рулит олл. А в той же Турции масса мест для поездок, куча разных бухт и пляжей, доброжелательный народ, национальная кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летим в 4-ку в Мамарисе Green Platanговорят неплохой отельчик[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году там были - рекомендую! но доехать тяжело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не посоветуете 4-ку приличную ещё какую-то? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 4-ку первый раз, были в 5-х только из 5-к сравнительно не дорого был вот этот отель в Сиде:http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=216859но какая цена на него сейчас не знаю, не смотрела[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, мы были в Сиде - не понравилось, так как слишком пустынно, нам зелени побольше :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мармарисе отель Turunc 4* один отель на всю бухту, до городка Турунч 2 минуты пешком по набережной, оттуда же на катерках можно попасть в Ичмелер и Мармарис. там очень мало наших "граждан", что очень радует)) есть 2 здоровых бассека, аквапарк, большой пляж. единственный минус - трансфер к отелю по серпантину, немного может укачать даже неукачеваемых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта бухта на 1 отель и весь посёлок общая :+) да и по цене на наши даты стоит что-то дороговато, как для 4-ки... 1800 на двоих на неделю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама бухта по форме такая, что тот поселок не видно, место очень обособленное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турунч досить старий готель, і сервіс такий собі.. Була --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт был большой, перед летом 2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, Вы там были после ремонта, я так понимаю? как Вам Турунк - какие минусы есть? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение