Феодосия, Гаспра или Береговое что выбрать?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Феодосия, Гаспра или Береговое что выбрать? кто был в этих местах посоветуйте, хотим в Крым с детьми 10, 9 и 5 лет, по цене одинаково выходит стал вопрос что выбрать, помогите советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему не сопоставимо. Гаспра это же ЮБК Природа божественная, горы. Интересно, а что Вы нашли в Гаспре по цене Феодосии? На ЮБК за те же деньги обычно условия на много хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однокомнатная квартира на севастопольском шоссе, далековато от моря но 150 грн в сутки со всех, нас 2 взрослых и трое детей, фото вроде приличное не супер но жить можно мы с 27 августа едем на 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ЮБК основная проблема с пляжами. Но ооочень красиво. В Феодосии были в то же время, что Вы собираетесь, посвободнее уже. Пляжи большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Береговое- Какое? Около Феодосии или на ЮБК около Симеиза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас предупредили, сколько и как ходить до моря? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

береговое возле симеиза в гаспре до моря прилично, но там столько всего, и замки и ай петри и ласточкино гнездо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне лучше всего Гаспра, ну и что , что от моря неблизко зато красиво, рядом Ялта и всякие достопримечательности, магазины, рынок, всяких кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь, Гаспра. Дети уже большие. В течении 20-мин. - Ласточкино гнездо, Ливадия, Воронцовский... Ай-ПЕтри. Только выбирай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ОЧЕНЬ далеко до моря. С детьми назад - это просто кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Севастопольского шоссе не ходить,а ехать нужно, с детьми очень далеко.Может,канатная дорога Ясной поляны поблизости? Или автобус возит? Я в Гаспре фактически росла (в детстве ежегодно мама отправляла к своим подругам на месяца 4 из-за проблем со здоровьем), ненавидела эти спуски на пляж до умопомрачения. Но я жила гораздо ниже,почти у Марата.Теперь когда приезжаю -всё так поменялась,ужасно ностальгирую. Люблю Гаспру очень! и Алупка, Мисхор рядом, и климат приятный,а воздух![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а назад ити или тоже ехать если ехать то не страшно я там никогда не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Берегового.ПГт Приморский Посмотрите.http://www.kidstaff.com.ua/tema-1128266.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не знаю,как там сейчас от пляжа добраться, могу только предполагать.. Но в моем детстве от моря всего лишь до Алупкинского шоссе подняться и там чуток еще повыше Марата(кто знает))) -это была сущая мука.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, весело и хочется и колится((((( вот что мне написали до моря лучше всего на маршрутке, она ходит каждые полчаса по расписанию, 10 мин. до пляжа "Русалка" в Мисхоре, это бесплатный пляж, очень даже приличный, есть там и платные. Канатка тоже есть, она спускается к санаторию "Марат", там мне не очень нравится, в Мисхоре можно и поесть, и погулять по парку санаторному, и выбрать прогулки по морю и разные экскурсии. Остановка маршрутки в 30 метрах от дома, называется "Санаторий Розы Люксембург", от Ялты 15-20 мин. Пешком до моря далеко и неудобно, об этом я предупреждаю сразу, но зато удобная квартира и очень удобно до всего добираться, т.к. это между Ялтой и Алубкой, рядом и Ливадия, и Солнечная тропа, и Воронцовский дворец, и Симеизский аквапарк, и в Ялту съездть вечером не проблема.вот и думаю голову ломаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение