машиной в Грузию

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

машиной в Грузию есть ли у кого-то такой опыт. Поделитесь, подскажите, что надо. Поездка планируется экскурсионная. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и послушаю () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не знаю, после вчерашнего стоит ли рисковать? .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что к осени уляжется все-таки. А так - да, стремновато () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вчера было? А то я в танке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водометами, резиновыми пулями и слезоточивым газом ответил грузинский спецназ на требования радикальной оппозиции+ http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/169758/boyinya_v_tbilisi_goryachiyi_fotoreportaj[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Это не значит, что там неспокойно для туристов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее :) это только начало, посмотрите на Восток ИМХО[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прошли вон типа революции в Тунисе, Египте. Все отдыхают как и раньше.А то что разогнали оппозицию с применением силы, еще не означает, что всё плохо и опасно.Если в Киеве под ВР начнут стрелять, это не значит, что опасно на Крещатике или Подоле, а тем более в Карпатах или Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не собираюсь с Вами спорить, если Вы считаете,что в Грузию при нынишних обстоятельствах можно ехать со спокойной совестью-вперед+ но считала все-таки необходимостью напомнить автору об некоторых обстоятельствах :)[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомые грузины говорят что все у них нормально, это тоже самое,когда они меня спрашивают о нашем Майдане,когда там демонстранты стоят,а я отвечаю что у нас все нормально и все как всегда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение