Поделитесь проверенными контактами на ЮБК

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь проверенными контактами на ЮБК Требования - недалеко от моря, тихое место, парковая зона. В общем, чтобы можно было две недели с комфортом отдохнуть семье с ребенком грудного возраста. И чтобы никаких дискотек рядом и толп народа на пляже. Буду благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пансионат Море без толп на пляже - это только отели со своими пляжами (а не с местами на пляже, которые никто там не разграничивает)Более бюджетно - гостиница Ялта[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне все понравилось, но на июль очень дорого а есть там возможность поселиться где-то рядом и походить в этот пансионат к косметологу? Мне понравился список процедур в этом пансионате :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черноморье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утверждать не буду, на территорию чужих не пускают, а как со СПА, надо узнавать Если Вам парк, то посмотрите либо ту же ГОСТ Ялта, либо частные пансионаты Алупки ( санаторий Алупка, кстати тоже , но совкововатый), санаторий Крым в Партените, там же Норд- частный, с питанием и бассейном[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы сейчас в "Родосе" Алупка (+) давно так спокойно не отдыхали, парковая зона, рядом мисхорский парк в котором по вечерам играем с детьми. Пока гуляли присмотрели еще парк- отель глория, тоже в парке стоит и тишина вокруг. Гуляли около санатория "мисхор" там более шумно. Плахи пока пустые и море чистое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением