Интересует Несебр. Кто-то может поделиться информацией?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересует Несебр. Кто-то может поделиться информацией? Интересует все. Пляжи, цены на питание, наличие супермаркетов... Едем с детьми, хочется и в старом городе погулять, и чтобы не далеко от нового города ходить.... В прошлом году были там на экскурсии, в Старом городе, я влюбилась в него. Теперь хочется поближе попасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были. Жили в старом городе. Есть супермаркет. Пляжа всего 2, и то условно. нам понравился тот, что слева от порта-пристани. нО под ногами большие камни. Там образуются волны -и можно попрыгать. Но ноги травмируются ссадинами. Второй -пологий , но людей много на 18м квадратных пляжа. Мне кажется, что пляжный отдых лучше в новом городе. Дети , скольки лет?У нас был отель за почтой. Это там , где в центре площадка, дети на машинках катаются. там два отеля. В нашем не было кухни, но был холодильник и мультиварка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пляж в старом городе я так и думала, потому и решили, что устроиться лучше в новом. Детям 9 и 15. А можете написать название отелей? Я брожу по карте викимап, только я в новом городе вообще не была, сложно реально представить расстояние до пляжа, спуск может по прямой быть в 10 короче реального...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили в старом городе, в новом не нашли. Были нездоровые цены от 100 у.е. за день мы жили в отеле Morsa perlaа рядом , в том же здании The White House - вроде это полноценные аппарты, но не было мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Morska, исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе цена.. Мы в Сарафово платили за номер 25 в сутки, и брали 2 соседних номера, с общим балконом, удобно, они вообще счастливы были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Созополь не рассматривали? Старый город очень похож с Несебром, только там все покомпактнее и поспокойнее, с детьми самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, мы жили в старом за 60 левов, а вот новый несебр-такие цены ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дети уже не маленькие.. А решили рядом со старым городом - потому что там гулять можно бесконечно по вечерам. Мне очень понравилось это место......А на каком расстоянии Созополь от Несебра, чем он лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали в прошлом году в Несебре очень понравилось, малышке было на то время 11мес., жили в отеле Виго, купаться ходили на пляж, который не охраняется, зато людей меньше и стели где хочешь...питались, завтраки в отели, а обед и ужин в кафе или в номер покупали разные вкусности в магазинах или в кафе. Очень хорошее кафе Наслада, его хозяйки наши барышни. В Созополь ездили на экскурссию сами на автобусе. Несебр очень красивый, радушный город. И все это благодаря Наташе, она все знает про Болгарию, можете ее найти здесь под ником S_ Natali
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините ошиблась с ником Natali_S))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете смеяться, но опять не так Натали_S, это уже точно ее ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю ее, спасибо, поищу сейчас. Нам несколько агенств предложили этот отель, но цена, да еще как для Болгарии, совершенно фантастическая. Он и правда такой шикарный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую цену озвучили на этот отель? тоже рассматриваем Несебр, но еще не определились мечемся между Несебром и Солнечным берегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, если не маленькие, тогда смотрите сами До Несебра из Созополя ехать пару часов, по-моему, Созополь южнее. Там спокойнее, чем в Несебре, он поменьше, но по стилю похож. И оттуда ближе в Турцию на экскурсию поехать, например.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 2500тыс евро....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, рассмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, цена впечатляет, а это на какой срок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 дней.. отож....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Наташа и путевки нам делала, вы к ней обратитесь и не пожалеете...а отель хорош, у нас был номер с видом на море и огромный, так повезло, во дворе бассейны и еще внутри отеля закрытый, тоже пригодился, когда три дня была плохая погода. Вообщем мой совет обратиться к Наташе, она вам точно найдет хороший отель и по цене и по расположению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже общаемся с ней. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение