В агентстве не подтвердили Хорватию:((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В агентстве не подтвердили Хорватию:(( Скажите, если ехать дикарем, реально ли на месте снять жилье? Вывешивают ли они на домах объявления о сдаче апартаментов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что достаточно сайтов бронирования квартир погуглите, забронируйте сами и будете уверены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На месте - лучше не рискуйте, это вряд ли получится. Лучше найти осюда все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже люблю бронировать заранее, но если ехать машиной, можно проехать по всей Хорватии, а так будешь привязан к забронированным апартам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это верно, что не будете привязанными, ну, и если поедете на машине, то больше шансов найти проживание по пути. Просто я там была дважды,летом, бронировала заранее, и на месте не видела подходящих вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывешивают и не мало /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим в этом году в Хорватию заехать на неделю, не думаю, что будет проблема+ больше того, мы так ездим часто (в Хорватии правда не были еще..), без брони - и чем больше мы ездим, тем больше мне в кайф. из того, что я читала о Хорватии именно, я сделала вывод, что на месте снять не сложно. поскольку ездим машиной, при планировании поездки пробиваю gps-координаты пары-тройки кемпингов в районе интереса, для верности. а там на месте уже определяемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Муж тоже настаивает ехать машиной и на месте искать жилье. Остается определиться с маршрутом, остановками и транзитной визой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам визу Венгрия даст? мы отказались от Хорватии в том году, из-за того , что венгры требовали 100 оплату отеля в Хорватии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если визы нет - то либо ее делать без агенства, либо таки бронировать () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно комнат сдается в хорватии мы были в прошлом году! очень пожалели, что переплатили за отель, полно комнат и намного дешевле, чем отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, подскажите, они на домах вывешивают инфо о сдаче комнат? Меня так в прошлом году в Болгарию через агентство отправили - бронируйте, мол, в Киеве, вы там ничего не найдете и т.д. Приехали в Созополь - на каждом доме висит объявление... А визу я планирую делать через агентство, если нужна будет бронь - можно забронировать на пару дней что-то. Если я уж решила увидеть Хорватию - я ее увижу!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деффки! на лето Хорватия отменяет визы украинцам! Читайте газеты:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не новость - все знают давно. Но только если лететь туда.Если машиной - транзитную визу надо в Шенгене получать по-любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жилья полно, на месте 100% найдете. Если биллеты на руках, то бронируйте авто(в аэропорту сразу заберете) и вперед))) Мы в прошлом году так делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали узнать у этих табличек? они у них круглый год висят, реально в сезон такого чего надо никогда нет... фуфло всякое есть, нормальное еще зимой разбирают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы машиной едем. Я так думаю, что их "фуфло" - это что-то типа "супер евро квартира в Крыму":). Я по этому поводу не парюсь - очень много положительных отзывов в инете людей, которые путешествуют дикарем по Европе из года в год машинами и не представляют для себя иного отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я была в Болгарии и в эомг оду еду опять их фуфло это комната с санузлом на несколько комнат, причем платится за койко-место. реально чуть лучше Крыма...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь, если не сложно, ответьте, плиз Как долго проходите таможню и какую визу берете, с испанским шенгеном можно будет ехать? Собираемся в Черногорию... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение