Частный сектор_Алушта_Форос или Ялта

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частный сектор_Алушта_Форос или Ялта Мамочки родненькие подскажите, кто был в этих местах в Крыму.Мне нужен частный сектор, так как ребенку 2,6 и не далеко от моря.Боюсь просто через инет искать.Нам на июль-август.и какие сейчас цены.Были все время в Феодосии и так уже надоело, что сил нет.заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ялту бы не совалась в это время, с жильем не будет проблем, а вот с пляжами... Разве что на платные ходить (50-100 грн. вход). Народа море, в 6 часов уже битком все забито, а Вы с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите частные аппартаменты. их тьма!!! но время уже поджимает. я сняла в Симеизе еще в марте на весь июнь. И еще, обратите внимание на тот факт, что июль для маленьких деток не совсем сезон... моя в 2,5 подхватила в алуште ротавирусную, что спровацировало ацетон... С тех пор 2 раза в год мы лежали под капельницами, увы... педиатры в один голос твердят, что детям нужен именно ЮБК и именно в мае - июне или конец августа - сентябрь. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мамочка, что ж теперь делать малышка так любит воду в мае побоялись, что вода холодная, в сентябре хотели в садик. Мож тогда в августе поеду.Спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пойдет в садик с октября Сентябрь - наш самый любимый сезон на море, людей мало, цены ниже, вода чище, нет удушающей жары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение