Кто прыгал с парашютом? Посоветуйте организатора (админ, пусть повисит, плз).

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто прыгал с парашютом? Посоветуйте организатора (админ, пусть повисит, плз). Хочу купить сертификат на прыжок в тандеме. Чтоб все красиво сделали и проверенная компания была.Спасибо![+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.paraskuf.com.ua/book/pryzhki-s-parashyutom/pervyi-pryzhok-s-parashyutom/tandem-pryzhok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с ними прыгали? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть не себе лично хотите?) (+) Я давно хочу победить таким образом страх перед высотой, но сын сказал, что если я решусь, то это будет значить, что я его не люблю, раз рискую своей жизнью...я задумалась и отказалась от этой идеи.А собиралась пригать таки в Тандеме)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын у вас знатный манипулятор) Я прыгала, ребенок к тому моменту уже был. Вы намного больше рискуете, каждый день выезжая на наши дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа парашютист (мастер спорта СССР) прыгал в тандеме и видеооператором.Ехать надо на Чайку, там профессионалы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно видеть разницу между сознательным риском и неподвластными обстоятельствами (+) А так как прижок с парашютом- это осознанный шаг, то и риск тут сознательный и поступок следовательно эгоистичный по отношению к родным и близким людям. Исходя из этого, можно сделать вывод что сын просто увидел то, чего сразу не увидела я)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока освоила параплан, когда с разбега вверх взлетаешь и там паришь:) А это на подарок.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу подарить прыжок, как это сделать? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыгала на Бородянке - осталась довольна) + http://paraskuf.com.ua/book/pryzhki-s-parashyutom/pervyi-pryzhok-s-parashyutom/tandem-pryzhokпо ссылке есть информация, звоните, спрашивайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще интересен вопрос позвоните дам телефон своего инструктора (Антюфеев Г.М. - более 9 тыс прыжков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще надо, куда звонить? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

050 928 89 81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за бородянку инструктора братья чумаченки супер!!!!!!! прыгала сама и еще хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение