Отель в Турции типа "пиратоса"

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отель в Турции типа "Пиратоса" Девочки, порекомендуйте отель с большим количеством детских развлечений типа пиратоса. Хочу поехать с ребенком 4,5 года 10-15 июня на 7 дней. Пиратос по отзывам вроде ничего, но не очень нравится из-за мелкогалечного пляжа, крутого спуска и глубины захода в море. Хочу песчаный пляж и максимум развлечений ребенку. Отель 5 звезд, олл, хотелось бы влезть в 2000 по сумме. Пожалуйста, не проходите мимо! Посоветуйте,а то в агентстве насоветовали ужас ужасный(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пиратосе не была, а вот в Папиллоне Белвилле детских развлечений много было. По сумме не уверена, наверное дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на Галопах- за 2166 можно уехать. Если скидку в агенстве попросить, то в 2000 уложитесь. Селиться лучше в бунгало в сосновой посадке. Я тоже туда с ребенком без мужа ездила, отношение персонала-великолепнное, очень классная анимация, детская площадка прямо на пляже, питание хорошее, короче впечатления только положительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь выбираем из двух вариантов, папиллон белвилл и роял драгон нотел в сиде)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в Сиде лысоватенько будет, и отель чик этот как-тона сарай мне был похож, мы мимо него проезжали. Если уж ехать в район Сиде, то ехать в зеленый поселок Соргун, в Клаб Вояж Соргун Селект. Там великолепная природа, сосны, отличное питание, есть свой луна-парк, но отель больше ориентирован на европейцев, поэтому с русскоязычной анимацией там хуже, чем в Бельвиле. Просто нам анимация не нужна особо была, поэтому я в приоритет ее не ставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в драгоне тоже лунапарк есть по отзывам папиллон и драгон примерно одинаковы, меня анимация не особо и интересует, сомневаюсь что ребенок будет участвовать в конкурсах, а вот лунапарк это большой плюс. еще в даргоне врде есть инетрнет в номерах, а в папиллоне в бунгало нет, только в основном корпусе, но с другой стороны папиллон душевнее и уютнее судя по фото. вагаемся пока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну желаю вам удачного выбора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Роял драгон в прошлом году были знакомые с ребенком 4 лет. Им очень понравилось! Если (+) есть какие-то вопросы, могу уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! буду очень признательна! вопросы: как там с питанием для ребенка, есть ли инет в номерах, водяные горки очень интересуют ,как там глубоко, сможет ли ребенок не умеющий плавать съехать и не утопиться, может там есть детская водяная горка? что больше всего ребенку понравилось? какая кровать была у ребенка, наш крутится сильно во сне ,боюсь что будет падать там постоянно. ну и общий вопрос по поводу все включено и ресторанов а-ля карт: мы никода во все включено не ездили, как это происходит, в рестораны а-ля катр надо записываться (я не говорю по английски ,я смогу записаться? шведский стол - как им пользуются? просто приходишь и берешь что хочешь? надо ли оставлять деньги за уборку и сколько, надо ли давать дегньги при заселении, есть ли там какие-то магазины вокруг отеля, где можно купить ведра с пасками ребенку? что вашим знакомым НЕ понравилось? большое, просто огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы + Питание отличное. Есть практически всё, очень вкусно приготовлено. Выбор для ребенка хороший. Кухня разнообразная, нареканий нет.Инет на ресепшене.На взрослые горки не ходили, пляж песок, хороший вход в море. Море часто приятно штормило=)Понравилась ребенку анимация, и особенно няня аниматор Алия.Номера хорошие, все свежее, чисто, убирали достойно. Ребенок спал на кровати с родителями, при необходимости ставят доп кровать, вроде без ограничений))) но на кровати может спать и взрослый=)Да, в ресторане приходите и берете всё что душа желает=) Основной ресторан с кондиционером, там приятно свежо.Русск. язык там понимают.Территория не очень с густой зеленью, это не Кемер, но все сделано со вкусом, очень чисто.По поводу магазинов и ведер узнаю позже=)Расскажу про наши горки. Ребенок 4 лет в нарукавниках съезжал с умеренных взрослых горок с большим удовольствием (на горку проважали, возле горки тоже стояли для контроля).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я влезу насчет магазинов - есть, и много, расстояние до торговой улицы от отеля - метров 500. Отель классный, но террритория небольшая - учитывая, что лунапарк расположен на отдельной территории, через узкую проселочную дорожку, и к пляжу - через променад надо перейти. Променад красивый, пальмово-цветочный, по вечерам там все прогуливаются вдоль моря с одной стороны, и вдоль ряда отелей - с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. насчет инета только на рецепшене - печально((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда что там везде торговаться нужно?я совершенно этого не умею делать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году в папиллон бельвиль были в конце сентября. с двумя крохами 1,5 и 2,5 года. Отлель очень хороший, в бунгало кровати две полторные и кресло расскладное. если их в ряд сдвинуть как раз на всю стену идут. на первом этаже классный балкончик, если ближе к осн. зданию ловит WIFIшаровый, минус- очень громкая музыка с соседних отелей до 3-х ночи. и самый большой минус- вирусная инфекция. очень много детей болеи, их рвало на пляже. в ресторанах , увозили в госпиталь. перед поездкой слышала, что такое происходит, но увидев прозрела. Мы тоже после мниклуба заболели. по 4 дня каждый ребенок. Так что поосторожней с бассейнами и детскими клубами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 до сих пор не ясно, что это за эпидемия была.Некоторые заболевшие дома сдавали анализы и получали диагноз сальмонеллез.вторая версия - прорвало очистные сооружения.Но я бы поостереглась везти детей в Бельвиль. И Маритим.И еще несколько вечных инфекционок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, вот только непонятно где именно цепляют ифекцию я могу понять что в бассейне может быть грязная вода, а игровые почему считаются рассадниками? может с едой что-то не так? так вроде отель 5*....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам стало плохо через три часа после посещения детской комнаты, потом от нас мальчик на пляже заразился, который в бассейне точно не плавал и так много-много... детей рвало просто везде. жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот в пиратосе крутой спуск? брехня все это. и пляж - песок и только у моря - галечка. Но совсем не мелкая. У меня ребенок пятилетний купался. Не морочьте голову себе - такого антуража как в Пиратосе - вряд ли найдете. Соседний - Марти Мира - через забор - прекрасная территория - просто ботанический сад. можно гулять и гуси ходят . Были и там, и там.ДЛя меня большой минус - от аэропорта далековато. Мой ребенок измучился в дороге[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.... хоть не едь. у нас ребенок склонен к ацетону уже боюсь, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на фото видела спуск к морю и на отзыв ру читала что с берега сразу глубоко. ну и последние года говорят что испортился отель, антураж остался, но отзывы не очень, больше отрицательного чем положительного, в отличие от драгона и бельвиля. хотя изначально я рассматривала именно пиратос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что дело не в конкретном отеле, а в неимоверной жаре, которая была в прошлом году, море прогрелось к сентябрю, чем теплее вода-тем лучше бактериям. Мы ездили два года назад в июне , с друзьями, ни у кого дети не болели и не рвали. Друзья наши ездили туде еще раз в прошлом году, в середине лета,все было гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда завал был бы по всем отелям побережья. Но я тоже считаю, что чем позже, тем грязнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Дельфін Діва в Ларі ? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение