Пошли с нами в Caribbean Club, пятница, вечер

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошли с нами в Caribbean Club, пятница, вечер http://caribbean.com.ua/afishaЯ с подругой иду. Приглашаем девушек присоединиться к нам :) и подружиться!Кому одиноко и скучно - будем рады приятной весёлой компании.возраст: около 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно увидела, сходила бы :))) маякуйте в следующий раз[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на счёт буги-вечеринки? пока не знаю, когда в след.раз...:)http://ua.jamm-dance.com/actions/57-v-subbotu-16-aprelja-tematicheskaja-bugi-vecherinka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во сколько сбор? Возле Карибиан?[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Ха-хА!!!! Я очнулась поздно!!!![+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тогда не пошли :)) но я очень хочу! лучше в субботу, в выходной, когда собираемся? :)) и Белку надо взять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте договоримся. Я очень люблю этот клуб. А музыка... я за.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может завтра на сальсатеку в 21:00? :)) Согласны, Софик? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду ждать Вашего ответа :) хотела письмо Вам написать, но нет опций на странице :(Можно также и в понедельник (послезавтра) пойти, если завтра не получится у Вас :)067 986 69 74.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение