Билеты Киев-Тревизо (Венеция) 29.04 - 02.05

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты Киев-Тревизо (Венеция) 29.04 - 02.05 Есть два взрослых билета. Кому интересно, пишите в личку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почем? ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, куда писать вроде, как нет контактов в личке. Интересуют билеты, напишите, какие условия? есть ли у вас бронь гостиницы? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я сегодня узнаю по визам, если там будет реально, готова обсуждать. На всякий случай, киньте мне ваш номер телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню вы писали про получение визы у вас что какието проблемы с получением визы?просто интересно, так как сами собираемся ехать в Италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не подавала даже) просто накладочка получается мне надо улетать очень дальнюю командировку в ту же ночь, что прилет из Тревизо) выяснилось это вот только на днях, потому решила Италию отложить. если билеты не заберут, то придется лететь, конечно))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, удачи тоже вот собраись лететь на весенних каникулах, в понедельник пойду за паспортом в визовый отдел, надеюсь визу поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на почту пока ничего не получила можете отправить информацию на [email protected]Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не получила) отправляю /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напиши, может лучше махнуть в Италию. Даты подходят. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала тебе в однокл, так нынче проще)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, ответила [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение