Ну, девчонки, кто был на концерте ROXETTE? Делитесь впечатлениями!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, девчонки, кто был на концерте ROXETTE? Делитесь впечатлениями! Группа выступила отлично! Я получила море удовольствия! Но наши поддерживали группу как-то совсем грустненько... Может, это в партере контингент такой был... Но, по-моему, и в фан-зоне народ не особо активный был. Может, потому что половина людей не знала не только слов песен, но и вообще знакома была только с парочкой хитов? Жаль, голос Мари уже не тот, хотя я благодарю Бога, что она не умерла и вообще может петь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось:) удовольствия море. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные впечатления только я расстроилась, что они на бис не вышли :(и партер показался не достаточно активным.ну а сам концерт - супер! я очень рада, что увидела их :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось)) но, наверное, больше из-за воспоминаний от хитов))пела все песни, кроме новых- даже чуть голоса нет))а народу да, маловато было, просто аудитория группы уже обросла пузиками и лучше посидит перед телеком, посмотрит футбол с пивом и тарелкой с едой, чем поедет и будет петь песни молодости:)))и еще.. не спели мою любимую квин оф рейн..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы, так все и было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение