На о Корфу в Греции летают из Киева?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На о Корфу в Греции летают из Киева? Я имею ввиду летом купить путевку, чтоб чартером лететь.Цены на рейсовые перелеты меня удивляют - 460 дол только до Афин, а потом еще до Корфу с пересадкой. Неудобно и дорого.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока чартеры на лето заявлены только на Крит, Кос и Родос... Корфу из Киева - возможно кто-то и "поднимет", узнать об этом можно будет ближе к концу марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летати чартером с Ситой поинтересуйтесь у них - думаю, они уже сейчас знают[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлым летом летали чартером Розой ветров- нормально Готовьте фумигаторы и репеленты- дикая влажность и комары- ( не в самолете ес-но, а на острове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в июле, никаких комаров и влажность по сравнению с Турцией нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по сравнению с Камбоджей- вообще красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, что понятие "дикой влажности" у всех разное ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них и в этом году будет перелет туда, с 17 июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня 85%- это дикая, а как раз такая и была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85%, по всей видимости в ваш период отдыха это было что-то аномальное. Да, там влажность выше чем на других островах Греции, но в среднем там 60-70% (по архивам метеорологов), у нас было около 59 % (ежедневная отельная информация). А про комаров, наверное как и про ос - как кому повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор- сорри за отступление от темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо. Все пригодится! :) Комары-не комары, а лететь надо именно туда. Так что ищу, как дешевле.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение