Аскания-нова на майские. Кто был?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аскания-нова на майские. Кто был? Где останавливались? На сколько дней туда стоит ехать? Что по пути посмотреть? Интересно ли детям? Интересует все![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое мнение Сам заповедник состоит из 2-х частей ( зоопарк и дендропарк), можно обойти за 2-3 часа с экскурсоводом, но еще часик самим погулять. Больше там делать нечего. Городок, вернее поселок маленький, без достопримечательностей. Мы отдыхали на Арабатской стрелки и съездили туда на экскурсию. Это где-то 70 км. Специально я туда бы не ехала, только заехать по дороге, если едите в Крым например. А сам заповедник увидеть конечно надо, очень красиво, много птиц, павлины гуляют прямо по дорожкам, чисто. Я после Аскания-Нова в киевский зоопарк не хожу. Были с ребенком 2,5 лет, ему больше понравилось там где животные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 тоже ездила просто на экскурсию. все что запомнила - это 800 метров вольеров с козлами с разных уголков мира, но у меня был токсикоз :))) в асканию надо на сафари ехать :) говорят это интересней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была, но поддерживаю предыдущих ораторов - дел там на пол-дня-день.У нас была на Арабатку еще экскурсия, в Геническ, на Бирючий остров, Сиваш.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сафари это экскурсия в степь? или что-то другое? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а отчета у вас не сохранилось? Интересуют пункты маршрута путешествия, места, где можно остановиться и все остальное :-) Что посмотреть в Геническе, бирючем острове, Арабатке? Как лучше сформировать маршрут 0 куда сначала, куда после...Благодарю![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Геническе и на Арабатке ни каких достопремичательностей если хотите поехать на майские, то езжайте на Арабатку, я бы рекомендовало останавливаться в Счастливцево, дальше по стрелки ехать не стоит. Подышите воздухом, помочете ножки в море, да и в Асканию Нова съедите. Конечно можно и в самом Геническе остановиться. Мои знакомые с детьми ехали до Новой Каховки, там ночевали в гостинице, затем Аскания Нова, Арабатская стрелка (палатки), Крым, Николаевская обл. (палатки).Все это летом, за 5 дней. Просто попутешествовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы мне в личку написали, не знаю, как там отвечать, пишу тут - ездила с турфирмой Уникальная Украина.Вот этот маршрут - http://www.uu-travel.com/ru/puteshestvija-ukrainoi/maiskie-prazdniki-2011/zapovednyi-jug-4-dnja/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю, почитаю обязательно! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Фото-сафари подразумевает выезд в степь. .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мы были, правда, не в мае а летом. вот наш отчет http://ukrainian-holidays.blogspot.com/2010/08/1.htmlмне понравилось
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас